Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут Австрия-Бавария


Маршрут Австрия-Бавария

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

[аноним] написал(а):

Да, и один день с женой по магазинам    может поэтому все впечатления псу под хвост

В таком случае хотелось бы поинтересоваться мнением твоей жены. Предполагаю, что её впечатления от Нюрнберга лучше. ))

0

82

[аноним] написал(а):

не запомнилось мне там ничего ТАКОГО, может на душу не легло

А мне в Нюрнберге многое легло на душу!

http://uploads.ru/t/w/N/s/wNs6X.jpg

http://uploads.ru/t/A/a/T/AaTQN.jpg

http://uploads.ru/t/G/i/5/Gi59b.jpg

0

83

CosMary написал(а):

Спасибо! А в Нюрнберге вы не ночевали? В какой части города там удобнее жить?

Были там два раза, оба раза ночевали по 2 ночи. Первый раз в отеле Park Inn, парковка подземная в отеле, стоила 18 евро в сутки.
Второй раза тоже рядом: отель B&B Nurnberg City. Парковка в отеле подземная- бесплатная.
Оба отеля прямо за крепостной стеной. Нам такое расположение показалось удобным.
Нам город очень понравился. Кстати, там и неплохой шопинг.

В Бамберге тоже ночевали 2 дня. Там ночевали в отеле WeierichВот сайт его Но жили не в самом отеле, а в апартаментах принадлежащих отелю. Двухкомнатный номер с маленькой кухонькой и садом обошелся нам в 45 евро в сутки. Находится вот здесь Парковались неподалеку в переулках, нам ресепш отеля объяснили, где можно поставить машину. Вот отзывы

Отредактировано Scrooge McDuck (2012-04-01 02:03:51)

0

84

AlinaT написал(а):

А мне в Нюрнберге многое легло на душу!

Замечательные виды! особенно последнее фото понравилось. В Нюрнберг заедем обязательно! И в Бамберг тоже.

Scrooge McDuck написал(а):

Были там два раза, оба раза ночевали по 2 ночи.

Спасибо за ответ и рекомендации. Пока отель не забронировала, сегодня ещё раз просчитаю все расстояния, сделаю и отчитаюсь.

0

85

Scrooge McDuck написал(а):

CosMary написал(а):

    Спасибо! А в Нюрнберге вы не ночевали? В какой части города там удобнее жить?

Были там два раза, оба раза ночевали по 2 ночи. Первый раз в отеле Park Inn, парковка подземная в отеле, стоила 18 евро в сутки.

+1 к Park Inn, если, конечно, цена на ваши даты будет адекватная. Нам в январе этого года стандартный дабл обошелся в 109 евро / 2 ночи без завтраков. Стены и ворота Старого города - прямо на противоположной стороне улицы. В одном квартале (минут пять ходьбы) - великолепно подсвечиваемое по ночам здание Оперы и показавшиеся нам чрезвычайно интересными, находящиеся под одной крышей Музей Deutsche Bahn'а и Музей телекоммуникаций. Неподалеку супермаркеты Aldi и Rewe. Бесплатный wi-fi по всему отелю. Не могу причислить этот отель к числу лучших из тех многих, в которых нам приходилось жить в Германии, но ради его исключительно удобного расположения я готов простить ему отсутствие некоторых дополнительных удобств, которыми балуют своих постояльцев любимые мною "Аккоры".

Машину оставляли на улице - наше пребывание в Нюрнберге пришлось на субботу и воскресенье; парковка в эти дни, естественно, бесплатна.

Отредактировано wlad_der_erste (2012-04-03 13:25:44)

0

86

Scrooge McDuck написал(а):

Там ночевали в отеле Weierich

как узок круг отелей в которых мы бываем - там же были, но в самом отеле))

CosMary написал(а):

сделаю и отчитаюсь.

:question:

0

87

[аноним] написал(а):

не запомнилось мне там ничего ТАКОГО, может на душу не легло

+1

AlinaT написал(а):

А мне в Нюрнберге многое легло на душу!

угу, только этот квартальчик и порадовал
ну замок еще туда-сюда

0

88

talusha написал(а):

угу, только этот квартальчик и порадовал
ну замок еще туда-сюда

во-во, на день без ночевки  :tomato:

0

89

wlad_der_erste написал(а):

+1 к Park Inn, если, конечно, цена на ваши даты будет адекватная.

Спасибо за отзыв, но меня уже отговорили ночевать в Нюрнберге.  :dontknow:  Остановимся в Бамберге.

talusha написал(а):

угу, только этот квартальчик и порадовал
ну замок еще туда-сюда

Говорят, ещё художественный музей там хороший.

[аноним] написал(а):

во-во, на день без ночевки

Затормозила немного с отелями и с подготовкой, времени не хватает. Через пару дней продолжу задавать вопросы. :)

0

90

CosMary написал(а):

художественный музей там хороший.

Да, музей очень достойный.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут Австрия-Бавария