Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Формула 1 в Стамбуле. Май 2008


Формула 1 в Стамбуле. Май 2008

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=32258&track_number=19

0

32

Расписание на 9-11 мая 2008 года

THURSDAY, MAY 8TH

14:00 15:00    FORMULA ONE     TRACK FAMILIARISATION – SAFETY CAR
15:00    FORMULA ONE     PRESS CONFERENCE – PRESS ROOM
16:00    FORMULA ONE     TEAM MANAGERS' MEETING

FRIDAY, MAY 9TH

08:45 09:45    FORMULA ONE    PADDOCK CLUB PIT LANE WALK
10:00 11:30    FORMULA ONE    FIRST PRACTICE SESSION
12:00 12:30    GP2 SERIES    PRACTICE SESSION
14:00 15:30    FORMULA ONE    SECOND PRATICE SESSION
16:00 16:30    GP2 SERIES    QUALIFYING SESSION
16:30 17:30    FORMULA ONE    PRESS CONFERENCE – PRESS ROOM
17:00 17:45    PORSCHE SUPERCUP    PRACTICE SESSION

SATURDAY, MAY 10TH

08:45 09:45    FORMULA ONE    PADDOCK CLUB PIT LANE WALK
11:00 12:00    FORMULA ONE    THIRD PRACTICE SESSION
12:25 13:10    PORSCHE SUPERCUP    QUALIFYING SESSION
14:00 15:00    FORMULA ONE    QUALIFYING SESSION
16:00 17:20    GP2 SERIES    FIRST RACE

SUNDAY, MAY 11TH

09:00 10:00    FORMULA ONE    PADDOCK CLUB PIT LANE WALK
11:00 11:50    GP2 SERIES    SECOND RACE
12:25 13:00    PORSCHE SUPERCUP    RACE
13:00    FORMULA ONE    DRIVERS MEETING (IF NECESSARY)
13:05 14:05    FORMULA ONE     PADDOCK CLUB PIT LANE WALK
13:30    FORMULA ONE    DRIVERS PARADE
13:45 14:15    FORMULA ONE    STARTING GRID PRESENTATION
14:46    FORMULA ONE    NATIONAL ANTHEM
15:00    FORMULA ONE    GRAND PRIX (58 LAPS)

• PLEASE NOTE THAT THIS TIMETABLE MAY BE SUBJECT TO AMENDMENTS
• RACE TIMES REFER TO THE START OF THE FORMATION LAP

0

33

Рассказ будет через пару недель - на работе завал.

А чтобы скучалось чуть меньше: панорамный вид Стамбула с Галатской башни.

0

34

Михаил, вы в цистерну ходили?

0

35

AlinaT написал(а):

Михаил, вы в цистерну ходили?

Ага!  %-)  Это, я считаю, главная достопримечательность Стамбула по количеству положительных эмоций на единицу времени. Второе место - у Св.Софии.

0

36

Миш, в "Римский городской транспорт" зайдите, пожалуйста!

0

37

Poops написал(а):

Ага!    Это, я считаю, главная достопримечательность Стамбула по количеству положительных эмоций на единицу времени.

Ааааа! Я же за две недели помру от любопытства!

0

38

ну скоро?:))

0

39

talusha написал(а):

ну скоро?)

Нет. Меня уже все друзья запытали. Нет, не скоро, потому что у жизни свой распорядок дня, с которым меня ознакомили в последний момент :(

0

40

Миш, где хоть фото-то???)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Формула 1 в Стамбуле. Май 2008