Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига проездом. Январь 2011


Рига проездом. Январь 2011

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

runedance написал(а):

А насчет возвратности.. мож какую-то страховку от невыезда-невылета можно оформить? Чтоб не переплачивать за возвратность.

Вот про это не лишне было бы узнать. Может какие-нить компании оформляют, т.к. мне это тоже важно. На свой риск уже взяла чехов по невозвратному. :O

0

42

Мирина написал(а):

Вроде про чехов нормальные отзывы.

Хороших отзывов больше, чем плохих. И претензии не такие уж страшные. Берем! :)

Мирина написал(а):

Хотела предложить S7 до Мадрида, а потом на поезде до Валенсии. В конце 2010 запустили линию.

А вот про S7 в основном плохое пишут. Про поезд я тоже читала  :flag: , идет со скоростью 300 км/ч . Обязательно воспользуюсь. )))
Пока решила разделить время отпуска между Мадридом и Валенсией.

Мирина написал(а):

Вот про это не лишне было бы узнать. Может какие-нить компании оформляют, т.к. мне это тоже важно. На свой риск уже взяла чехов по невозвратному. :O

Если узнаю что-нть, напишу. Главное, какая цена вопроса. А то не хочется переплачивать за возвратность билета дикие тыщи.

0

43

Мирина написал(а):

На свой риск уже взяла чехов по невозвратному. :O

А куда, куда? ) Испания?  :crazyfun:

0

44

runedance написал(а):

А куда, куда? ) Испания?

Не, Италия :love:  В Испанию я у АФЛ премиальные взяла :P

Отредактировано Мирина (2011-01-23 00:09:13)

0

45

Мирина написал(а):

Не, Италия :love:

Класс )) А у Айр Балтика , когда я мониторила для знакомой Италию, были тоже очень хорошие билеты. Но ты уже купила, поздравлямс!  :cool:

Мирина написал(а):

В Испанию я у АФЛ премиальные взяла :P

Ууу какая! )))

0

46

Про чехов ничего плохого сказать не могу, разве что не кормили в полете ни на одном плече (сэндвич не в счет) :angry:

Мирина написал(а):

Хотела предложить S7 до Мадрида

Ир, они чет пока высокие цены выдают, а в прошлом году у них по 7 тыс были, мы летали в сентябре, были, конечно, свои минусы, но с моими условиями (цена + возможнсоть возврата) я лучших вариантов не нашла :flag:
Так что по такой цене, я бы у них снова купила :flag:

0

47

Моделькина написал(а):

Про чехов ничего плохого сказать не могу, разве что не кормили в полете ни на одном плече (сэндвич не в счет) :angry:

Ниче, еду переживем. Хотя чехам должно быть стыдно.
А я нашла у MALEV билеты в Мадрид по 7500 ! И по Италии у них тоже хорошие цены.   8-)

0

48

Моделькина написал(а):

они чет пока высокие цены выдают, а в прошлом году у них по 7 тыс были, мы летали в сентябре, были, конечно, свои минусы, но с моими условиями (цена + возможнсоть возврата) я лучших вариантов не нашла

Да у всех подорожали прилично :disappointed:

runedance написал(а):

А я нашла у MALEV билеты в Мадрид по 7500 ! И по Италии у них тоже хорошие цены.

У Малева были не очень удобные стыковки (лично для меня). Хотя пока я думала и у чехов взяла с 3.40. :'(

0

49

Мирина написал(а):

У Малева были не очень удобные стыковки (лично для меня). Хотя пока я думала и у чехов взяла с 3.40. :'(

Кому удобно Домик , я вчера даже у Swiss находила билеты в Испанию по 8 тышш.
Насчет стыковок у Малева там в одну сторону с ночевкой, я как раз хотела будапешт посмотреть. А в обратную - 3 часа в аэропорту. Это ж нормально? Вчера хотела взять, но мне карточка сказала "привет", закончился срок обслуживания, хотя он в феврале должен закончиться.  :mad:

0

50

Моделькина написал(а):

разве что не кормили в полете ни на одном плече (сэндвич не в счет)

Я думаю, что у европейцев при полете менее 3-х часов не кормят. Во всяком случае из моего скромного опыта (Swiss & Luft), только напитки и сэндвичи. Швейцары еще шоколадку давали в благодарность  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига проездом. Январь 2011