Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение


Голландия май 2009г. Продолжение

Сообщений 141 страница 150 из 179

141

Лена, спасибо!  :flag:

Лена ГМ написал(а):

Надеюсь, вы хорошо отдохнули.

Так хорошо, что уже хочется вернуться.  :crazyfun:

Лена ГМ написал(а):

чего бы тебе хотелось ?

Прям растерялась... У тебя все поездки такие интересные и насыщенные! Залезла в "Наши поездки", поняла, что хочу усё.  :hobo:  Выбирай то, чего душа просит.  :yep:

0

142

Лена, только сейчас дошли руки все осилить и вдумчиво прочитать окончание твоего отчета. Ты конечно - гигант  :cool: Спасибо тебе огромное, благодаря тебе Голландия заисяла новыми красками, и непременно хочется повторить твой опыт. Единственно, по три города в день я пока смотреть не умею, только по два :)

Лена ГМ написал(а):

Конечно, принимаются. Вопрос только в том, когда я смогу их выполнить. но изучить спрос никогда не помешает

А как там на счет твоей прошлогодней Испании? Вот чего я например жду с замиранием сердца. Ты там такие фотографии высталяла в тебе, что они меня просто покорили. :cool:

0

143

Florens, спасибо за добрые слова !

FLORENS написал(а):

Единственно, по три города в день я пока смотреть не умею, только по два

Все зависит от размера города -на очень большой нужен не один день ( 2 или 2,5), на средний один день, на небольшой -пол-дня, на очень маленькие -по2-3 часа. При небольших расстояниях и на машине -это абсолютно реальный график. При том, что мы галопом не бегаем, много снимаем. Наличие опыта позволяет заранее определить время на осмотр города, исходя их его размеров и концентрации достопримечательностей.

Насчет прошлогодней Андалузии -пока не готова. Предлагаю на выбор Валенсийскую автономию или Швейцарию. Может быть найду время хотя бы начать одну из этих тем, времени пока нет, начинается новый сезон, надо думать о новых поездках.
Теперь стараемся планировать поездки так, чтобы меньше было пустых переездов, но более плотный охват мест в одном регионе.

Отредактировано Лена ГМ (2011-02-16 11:58:19)

0

144

Лена ГМ написал(а):

Валенсийскую автономию

Про нее у нас на форуме очень мало информации.
Хотя и Швейцария интересна. Выбирай сама, что тебе самой интереснее и удобней.

0

145

FLORENS написал(а):

Лена, только сейчас дошли руки все осилить и вдумчиво прочитать окончание твоего отчета. Ты конечно - гигант  :cool:

А я читала несколько дней подряд, забросив все свои дела :glasses:  ( благо была такая возможность :idea: )
Лена, жду нового рассказа  :writing:   

AlinaT написал(а):

:hobo:  Выбирай то, чего душа просит.  :yep:

:flag:

0

146

AlinaT написал(а):

Выбирай то, чего душа просит.

Душа всегда просит все и сразу.
Что вам интересно, мои самые активные ?

0

147

Лена ГМ, я за Валенсийскую автономию  :flag:

0

148

Julka написал(а):

я за Валенсийскую автономию

:flag:

0

149

так, процесс голосования пошел, к лету народ потянуло ближе к морю

Отредактировано Лена ГМ (2011-02-16 13:24:35)

0

150

Julka написал(а):

я за Валенсийскую автономию

+1 :jumping:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение