Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Кишинев проездом или как я летела в Мадрид)


Кишинев проездом или как я летела в Мадрид)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

SiempreSola написал(а):

большинство молдавских гастарбайтеров (гастарбайтерш) работают не в Москве, а  в Лиссабоне))))

Конечно :)
В Португалии по некоторым подсчетам 5% русскоязычных.

0

12

SiempreSola, спасибо, с удовольствием прочитала, написано живо и с юмором :). Здорово, что из семичасового ожидания рейса получилась такая вот прогулка по городу :).

0

13

SiempreSola написал(а):

можно предположить, что большинство молдавских гастарбайтеров (гастарбайтерш) работают не в Москве, а  в Лиссабоне))))

А еще их много в обслуге отелей Мадейры  :| 
Так что

tatiana написал(а):

это были молдавские гастарбайтеры, которые либо ездили рожать на родину, либо рожали в Португалии и ездили на родину показывать новорожденных родне

tatiana написал(а):

без детей есть какой-нибудь вариант добирания труднее и дешевле

Автобус через всю Европу.

0

14

Великолепно, когда чувство юмора помогает пережить даже пытку плачем невменяемых вследствие возраста деток.   :cool:

0

15

SiempreSola написал(а):

Проезд 3 Лея, что-то около семи рублей

коммунизьм :D

SiempreSola написал(а):

Я Вам не справочное бюро!!!

не понимаю, ну неужели сложно ответить?  неприятно :angry:

А в целом, по фото ничего так город для транзита, думаю, прогуляться несколько часов все ж лучше, чем в аэропорту сидеть :flag:

SiempreSola написал(а):

Может у них там в Кишиневе раздавали билеты в роддоме?

:D

Представляю, каково вам было, мы так летом в Черногорию летели - без детей было всего человек 5-7, включая нас :canthearyou:

AlinaT написал(а):

SiempreSola, спасибо, с удовольствием прочитала, написано живо и с юмором

+1   :flirt:

Отредактировано Моделькина (2010-11-26 23:41:28)

0

16

SiempreSola написал(а):

большинство молдавских гастарбайтеров (гастарбайтерш) работают не в Москве, а  в Лиссабоне

Вот если ты мне поверила бы, а то я даже готов тебе поклясться, что их там, особенно в Лиссабоне, тьма-тьмущая.
Паспорта-то у них теперь у всех поголовно безвизовые, евросоюзные.

0

17

Денис Нечаев написал(а):

Паспорта-то у них теперь у всех поголовно безвизовые, евросоюзные.

Румынские )) Румыния выдает свои паспорта всем желающим гражданам Молдавии - наподобие как мы выдавали их абхазам и югоосетинам.

0

18

Моделькина написал(а):

Представляю, каково вам было, мы так летом в Черногорию летели - без детей было всего человек 5-7, включая нас :canthearyou:

Я, выходя из самолета, специально посчитала, сколько их было - в первых 15-ти рядах не менее десяти тех, кто подавал голос, это я еще, наверное, не углядела тех, которые спали :tired:

0

19

Денис Нечаев написал(а):

Вот если ты мне поверила бы, а то я даже готов тебе поклясться, что их там, особенно в Лиссабоне, тьма-тьмущая.

Денис, охотно верю. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Кишинев проездом или как я летела в Мадрид)