Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане


Билеты на "Тайную вечерю" в Милане

Сообщений 81 страница 90 из 130

81

Может кто-нибудь помочь? Я с английским и интернетом на "Вы", итальянский тем более не знаю. Как забронировать билеты на "Тайную вечерю" в Милане? На их сайт пробовала заходить - ничего не понимаю. Может есть такой человек, который сделает это за вознаграждение?

0

82

Vira написал(а):

Может кто-нибудь помочь?

Значится так. Идете  сюда. Календарик на странице видете? Полистайте его. Активные даты (на которые есть билеты) выделены зелёным. Выбор не большой. Июль - 1,6,8,12,22, Август - 3,9,12,16,17,20,26. Если вам что-то подходит, тыкаете на зеленую дату, внизу появляется доступное время, тоже зеленое. Чтобы произвести дальнейшие действия, надо зарегистироваться. Если даты подходят, я вам дальше помогу.

0

83

Похоже остались даты на июль 6,10,12 и времени почти нет.

0

84

Tatiana21
Татьяна, спасибо за участие. Сколько денег нужно иметь на банковской карте? Какие подойдут - сбербанк Маэстро, сбербанк мастеркард? Татьяна, я не всегда нахожусь рядом с компьютером, поэтому если я не отвечаю сразу - это не значит, что я передумала. Мне теперь надо определиться с путевкой, и потом смотреть даты. Но там я вижу не все числа предлагаются. Рассчитываю и дальше на Вашу помощь, спасибо.

0

85

Vira, активных дат практически не осталось. Но это не повод для расстройства, они время от времени появляются, хотя лето...Надо постоянно, ежедневно мониторить. Карта должна подойти любого банка,  типа visa и mastercard точно, про остальные не знаю, надо пробовать. Не помню, берут ди там чего-то за бронь, а так билет стоит 8 евро. На всякий случай, 600 рублей на наши деньги на карте держите.

0

86

Добрый день!

Скажите, пожалуйста,  вернуть или поменять билеты на "тайную вечерю" можно (покупала через vivaticket)? Я ошиблась с датами :(  ....до слез обидно.

0

87

Lavan Derra, вам нужно написать в контакты Виватикет и попробовать объяснить ситуацию. В Условиях продажи на самом Виватикете я не нашёл вашего случая, там говорится лишь о возможности сдачи билета в случае официальной отмены "мероприятия".

0

88

Вот вам пара адресов, на которые можно написать:

supporto@charta.it
info@charta.it

до слез обидно

Можно еще попробовать кому-нибудь билеты подарить или отдать за коробку конфет, или, ой, продать...
И таким образом обрадовать какого-нибудь несчастного бедолагу - до слез!
А себе надо купить новые!)))))

0

89

Ох, к сожалению, vivaticket мне ответил, что ничего сделать нельзя, транзакции по билетам не подлежат отмене или изменениям, ...........придется покупать новые билеты.

Ммм, а разве можно кому-нибудь продать эти билеты?, ведь они именные. ....или есть какие-то нюансы ;)?

0

90

Lavan Derra написал(а):

ведь они именные. ....или есть какие-то нюансы

Не помню, чтобы на входе сверяли билеты с какими-либо документами - это точно. Приходишь, даёшь на кассе ваучер, они выдают билет, потом ждешь в фойе пропуска в "вентиляционный" загон, откуда потом и попадаешь в трапезную с фреской. Но вот при обмене ваучера на билет на кассе... нет, тоже не помню )) Но если где и проверяли/сверяли, то именно на этом этапе, а дальше просто показываешь сам билет. Так что, получив билет по своему ваучеру, далее вполне можно подарить его любому желающему на улице - там толчется немало страждущих безбилетников.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане