Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане


Билеты на "Тайную вечерю" в Милане

Сообщений 51 страница 60 из 130

51

Ната Полякова написал(а):

Кто-то видел?

Могу только сказать, что в 6 утра МСК доступа к резервированию мая не было вообще. То есть, или изначально ряд позиций не продавался через сайт (что очень вероятно), или так лихо налетели утром. Что и говорить, май - лакомый месяц.

0

52

Ната Полякова написал(а):

Да... Я ждала 9 февраля, чтобы сразу купить на начало мая (будем 3 дня), а на начало вообще не выложены возможные варианты

да и на остальные дни мая заметно список порядел за пару часов  :huh:

Отредактировано Maxie (2011-02-09 16:11:38)

0

53

Исчезают на глазах, зато, где-то  около 17:00 по Москве появлялись билеты на февраль и на март на новые даты. Сейчас и они исчезли (висели 2 часа). Надо следить, вдруг подфартит. :glasses:

0

54

обалдеть, на май уже ничего нет. :rain:  Только на конец мая в какой-то день один билет болтается, и на соседнуюю дату несколько. Получется за сутки разобрали. В прошлом году они не вывешивали такого расписания, с какой даты билеты в продаже появятся, может поэтому в мае на август дольше билетики висели, с неделю где-то.. 
Но все равно мне кажется надо их сайт мониторить в ближайшие даты.

предлагаю тут вывесить список. кто на какие даты ищет.
Если вдруг в продаже появится. может кто ухватит и зарезервирует на 24 часа. Потом можно сговорится как оплатить.

Отредактировано Maxie (2011-02-10 09:23:26)

0

55

Начиная с 11 мая опять кое-что появилось ! правда без выходных.  :flag:

Отредактировано Maxie (2011-02-10 16:12:21)

0

56

Надо мониторить, вдруг появятся и на первую неделю. Жаль на работе нет возможности интернета, а появляются они (как я поняла) в 8 по-итальянски, т.е. в 10 по Москве, а у меня в 12 (разгар рабочего дня - иногда даже не могу взять телефон). Надеюсь на удачу. Мне нужны 5 или 6 мая, можно вторую половину дня 4-го (приедем из Венеции).

0

57

Ната Полякова, а вам 2 билета надо?

Отредактировано Maxie (2011-02-10 21:28:54)

0

58

А стоит всех этих мучений с билетами эта "Вечеря"? О нее что-нибудь реально осталось, или одно название?

0

59

Maxie написал(а):

Ната Полякова, а вам 2 билета надо?

Да два. Сегодня несколько раз смотрела- утром на май были только 26 и 31, потом появилось 12 февраля (18 билетов - это завтра), ближе к нашему вечеру (а в Италии после обеда) еще на 4 дня в мае, но не на первую неделю.

штихмус написал(а):

А стоит всех этих мучений с билетами
эта "Вечеря"? О нее что-нибудь реально осталось, или одно название?

Если не получится, то так надо. Но будучи в Милане, хотелось бы. Все-таки Леонардо.

0

60

Ната Полякова написал(а):

Если не получится, то так надо. Но будучи в Милане, хотелось бы. Все-таки Леонардо.

Сходите в Пинакотеку Амброзиану, Там тоже есть Леонардо. Это совсем недалеко от Дуомо, и никакой предварительной записи.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане