Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане


Билеты на "Тайную вечерю" в Милане

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

Не помню, чтобы на входе сверяли билеты с какими-либо документами

Я тоже не помню каких-то сверок-проверок. Ну, дядю Васю по дамской фамилии, конечно, не стоит запускать.
Кто там недавно в Милане был? Подскажите!

Так что сменять ваучер на коробку конфет должно быть легко!)))
Озвучивайте на каждом заборе дату, время, количество, пол(?).

0

92

Leonardo написал(а):

Озвучивайте на каждом заборе дату, время, количество, пол(?).

Для начала хорошо бы на нашем "заборе" озвучить :)

Leonardo написал(а):

Можно еще попробовать кому-нибудь билеты подарить или отдать за коробку конфет, или, ой, продать...

Можно поменяться  :idea:  Я забронировала на 2 июля на 8.45 утра. С учётом проживания на Комо, чтобы попасть к Леонардо "на ужин", следует выехать в Милан в 6 утра!  o.O  И вообще, стоит этот "ужин" того, чтобы я осталась без завтрака и плавания? :)

Отредактировано CosMary (2011-06-11 11:43:15)

0

93

CosMary написал(а):

стоит этот "ужин" того, чтобы я осталась без завтрака и плавания?

Марина, стоит-стоит !!! Была б возможность, так я б еще разок туда сходила, мне понравилось.

0

94

"

а дальше просто показываешь сам билет.

То есть я в кассе могу дать сразу 2 ваучера (на мой сеанс, и  на тот, который я по ошибке купила) и мне без вопросов дадут 2 комплектов билетов?  И после просмотра фрески я просто дарю/продаю лишний билет на улице?

0

95

А кто вам может запретить любить Леонардо за собственные деньги?

0

96

Аудиогид на русском точно есть. Стоит 3 евро, в залог берут паспорт (!). Себе не брал, но слов жены качество достойное: приятный :) мужской голос без акцента, рассказ об истории монастыря, жизнь фрески, особенности творчества Леонардо и т.п.
При входе меняете ваучер на билет, после чего вас просят прибыть за 10 мин. Потом группу запускают через шлюз. Атмосфера внутри быстро меняется от благоговейной к людскому гвалту и ору малолеток 1-3 лет, которых притащили "приобщиться к прекрасному" безумные мамаши.

Потайный снимок :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4411/22058609.5a/0_5a565_73f7719a_XL.jpg

0

97

Я рада, что встреча с "Вечерей" удалась. М.б. мы попробуем еще раз, если в нас снова не ударит забастовка :D
Вот видите, русский аудиогид есть! Спасибо за полезную информацию.

0

98

almapater написал(а):

качество достойное: приятный  мужской голос без акцента, рассказ об истории монастыря, жизнь фрески, особенности творчества Леонардо и т.п.

Всё правильно, но пара советов:
-начинать слушать уже в предбаннике, пока ждёте свидания с фреской,
-пропустить (оставить на потом) текст, в котором рассказывают о реставрации фрески. Этот текст как бы опускает с неба на землю, разрушает всю благоговейность. Лучше прослушать его после свидания.

Отредактировано CosMary (2011-07-31 20:03:25)

0

99

CosMary написал(а):

Лучше прослушать его после свидания.

Кстати, да. Удивительно, что с аудиогидом можно просто уйти: выход из магазина ведет прямо на площадь, никаких свистящих ворот или надсмотрщиков. Впрочем, что тут удивительного? Паспорт-то - у тётеньки! :)

0

100

Ну дела! Есть билеты почти на весь август! Буквально позавчера еще ничего не было. И сентябрь появился, пока только несколько дат. А подтверждение в каком виде на почту приходит? А то мне прислали самый обыкновенный текст, типа, спасибо, что воспользовались нашей системой, дата, стоимость, время, где получить билет. На ваучер не похоже. Или так оно и бывает?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане