Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Зимой в Ниццу.


Зимой в Ниццу.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

13 февраля 2008 года  я,остановился я в отеле MARBELLA** за 37 евро в сутки
с завтраком , это произошло не по моей воле ,дело случая ,  в первом отеле куда меня поселил знакомый итальянец Антонио  шел ремонт и так воняло краской ,что я утром с вещами сбежал -итак я сам выбрал этот отель ,хотя итальянец меня отговаривал,наверно знал ,что в этом номере я буду жить не один ,а с клопами,,,,,,,,,, :tired: вид с балкона конечно шикарный ,выйдя вечером из номера погулять к морю я обнаружил на лестнице ведущей к морю молодую пару наркоманов ,котрый раводили что-то в пузыльке перед тем как ввести в вену,,, :insane: хотя район нахождения отеля престижный -недалеко супермаркет-шикарный круглосуточный магазин продуктов-2000 сортов вина ,50 сортов сыра,и курица гриль почему то с нагрузкой -литровая бутылка финского Абсолюта,, первым делом я конечно купил штопор,он помогал мне в борьбе с клопами,,,,,,,,,,
Я прожил в этом отеле 2 недели ,хотя все кто туда заселялся убегали наутро ,наверно у них не было штопора,,,,,,,, :rofl:,
И самое главное -в Ницце я бросил курить!! с тех пор ни одной сигареты ,как отрубило ,блок сигарет лежал в номере постоянно

Отредактировано Юрий (2010-11-17 13:39:17)

0

2

здОрово! )

0

3

Юрий написал(а):

Остановился я в отеле MARBELLA*** за 37 евро в сутки

A разве в Ницце сейчас зима?
Надеюсь, кроме цены будет выложено впечатление от отеля... А то может случиться,что кто-то польстится на цену,а качество будет ей соответствовать.Либо обратное- цена напугает дешевизной,а отель окажется классным.

0

4

Юрий написал(а):

кто подскажет ,какого размера фото загружаются??

До 300 КБ должны нормально грузиться вроде.

0

5

AlinaT написал(а):

До 300 КБ должны нормально грузиться вроде.

Спасибо ,фото загрузились.

0

6

levinel написал(а):

A разве в Ницце сейчас зима?
Надеюсь, кроме цены будет выложено впечатление от отеля... А то может случиться,что кто-то польстится на цену,а качество будет ей соответствовать.Либо обратное- цена напугает дешевизной,а отель окажется классным.

была зима ,но мандарины уже созрели,,,,

0

7

Arial написал(а):

здОрово! )

я бы такого здОрово! )
и врагу не пожелал

0

8

Юрий написал(а):

первым делом я конечно купил штопор,он помогал мне в борьбе с клопами,,,,,,,,,,

Чувство юмора - великое дело, оно помогает перенести почти любые невзгоды, даже вытерпеть клопов :)))). Но всё-таки непонятно, почему Вы не переехали?

Юрий написал(а):

самое главное -в Ницце я бросил курить!! с тех пор ни одной сигареты ,как отрубило ,блок сигарет лежал в номере постоянно

И что было стимулом  :question: Неужто клопы курящих больше кусают?  %-) Поделитесь методом, пожалуйста, может, я тоже смогу последовать Вашему примеру? (Но если для этого нужны клопы - то я пас  :huh: ).

Юрий, а про саму Ниццу Вы будете рассказывать? А то для отзывов по отелям у нас есть отдельный раздел:
http://talusha.bbok.ru/viewforum.php?id=56

0

9

Ну, признаюсь честно, что в Чехии я тоже клопов нашла - остановились поздно ночью в Зноймо в бывшей казарме, утром моя левая рука была в красных пятнах, она как раз лежала на стыке между кроватями...

0

10

Ёлка написал(а):

Ну, признаюсь честно, что в Чехии я тоже клопов нашла - остановились поздно ночью в Зноймо в бывшей казарме, утром моя левая рука была в красных пятнах, она как раз лежала на стыке между кроватями...
Подпись автораЯ буду молчаливой галлюцинацией. (Кот Бегемот)

Ну Елка ты даеш жару -как только Советская Армия УШЛА ,ИЗ европы ,их место заняли КЛОПЫ :rofl:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Зимой в Ниццу.