Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?


Много ли курильщиков на форуме?

Сообщений 71 страница 80 из 114

Опрос

Вы курите?
Да

28% - 15 Нет

71% - 37
Да

40% - 21 Нет

59% - 31
Голосов: 52

71

FLORENS написал(а):

я бросила

ой (( значится, мы с тобой уже и не покурим у дверей кафешки, как в прошлогоднюю форумную встречу ((

FLORENS написал(а):

А я вот веду нещадную борьбу

и не ты одна )))) моя собственная половина мне в отместку проголосовала сёдня тут тайком самым неблагоприятным образом  :canthearyou:

FLORENS написал(а):

Были бы все курильщики такие как Ариал

:love:

Мирина написал(а):

Сотрудники пытаются меня в таком случае переместить к заведенной машине.

ужжосс-то какой!! и помогает? ))

0

72

Arial написал(а):

ужжосс-то какой!! и помогает?

Не знаю, т.к перед этим выпивается не менее 3-х таблеток разных. И сказать, что явилось решаюшим не представляется возможным  :crazyfun:

0

73

SiempreSola написал(а):

Я вот, например и не курю, и на машине не езжу, и парфюмом с головой не обливаюсь. Получается от меня вреда для окружающих нет  , а все равно терпеть курильщиков вынуждена.Несправедливо, однако

вот-вот))

SiempreSola написал(а):

Ну почему курильщики сразу начинают считаться?

и сразу кричат про нарушенные права)))
а наше право дышать чистым воздухом как же?)

FLORENS написал(а):

Были бы все курильщики такие как наша Алина, Ариал и O. L - я думаю недовольных вокруг было бы значительно меньше.

+мильен

Arial написал(а):

моя собственная половина мне в отместку проголосовала сёдня тут тайком самым неблагоприятным образом

фигасе!

0

74

Arial написал(а):

ой (( значится, мы с тобой уже и не покурим у дверей кафешки, как в прошлогоднюю форумную встречу ((

Не, ну ради такого повода я и развязать ненадолго могу  :D

0

75

Нате вам в тему

В Сербии вступает в силу запрет на курение в общественных местах.

Решение о запрете на курение в общественных местах было принято в мае текущего года парламентом страны. Курить запрещается в театрах, кино, школах, больницах, а также на близлежащей к ним территории, в частности, на прилегающих дворах.

Распространяется запрет и на “места для развлечений” под открытым небом, столь популярные в Европе.

За курение в общественных местах предусмотрены серьезные штрафы. Для физических лиц они начинаются с 5 тыс. динаров (около 110 евро), а для юридических лиц - с 1 млн динаров (около 21 275 евро).

Хозяева небольших баров и кафе имеют право решать - запрещать или разрешать курение в них. Об этом на двери заведения должна вывешиваться соответствующая информация.

В больших ресторанах половина мест должна отводиться для некурящих. Они должны быть изолированы от любителей табачного дыма.

ZMAN.com

0

76

levinel написал(а):

В больших ресторанах половина мест должна отводиться для некурящих. Они должны быть изолированы от любителей табачного дыма.

Вот она - несправедливость!!! Почему нам места ДОЛЖНЫ отводиться только по закону? Значит добровольно никто не хочет? Ну как же, что уж там здоровье, когда можно бабла поболе срубить с курящих.
Так мало того, что и так обидно, так еще оказывается именно нас и изолировать нада!  :mad:

Arial написал(а):

а вот другие исследования показали, что пассивное курение почти безвредно

ну это зависит от того, кто заказывал исследование  :crazy:

0

77

[аноним написал(а):

]ну это зависит от того, кто заказывал исследование

Конечно. Следующее, проплаченное производителями сигарет, докажет,что вообще курить не вредно  :canthearyou:

0

78

Сама не курю, рядом курящих не много. В заведениях с разделением на курящий/не курящий зал, стараюсь занять столик именно в "курящем". Нравится легкий запах сигарет! А вот прокуренные помещения, одежда и кожа - бббрррррр!!!!

0

79

EVsina написал(а):

стараюсь занять столик именно в "курящем".

EVsina написал(а):

Нравится легкий запах сигарет!

Мне ни разу не попадалось, чтобы "два в одном". Чаще

EVsina написал(а):

вот прокуренные помещения

0

80

Julia написал(а):

осюссения полностью соответствуют настоящей. И дым не вредный! Никто не пробовал?

Не, Юль, совсем не то – валяется дареная в тумбочке. :smoke:

levinel написал(а):

За курение в общественных местах предусмотрены серьезные штрафы. Для физических лиц они начинаются с 5 тыс. динаров (около 110 евро), а для юридических лиц - с 1 млн динаров (около 21 275 евро).

Представила себе курящее юридическое лицо. :D  :tomato:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?