Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?


Много ли курильщиков на форуме?

Сообщений 61 страница 70 из 114

Опрос

Вы курите?
Да

28% - 15 Нет

71% - 37
Да

40% - 21 Нет

59% - 31
Голосов: 52

61

Julia написал(а):

я тут давеча узнала о такой штуковине как электронная сигарета. У нас мужик на работе такую курит. Уверяет, что осюссения полностью соответствуют настоящей. И дым не вредный! Никто не пробовал?

Курильщики и сочувствующие, все сюда!

0

62

Мирина написал(а):

А "экологичные" дизельные автобусы это миф! Видели черный щлейф за ними    За моей машинкой такого нет

+1
у моей машинки вообще был оч высокий экологический стандарт)

Кстати, сегодня ночью в программе Инфомания как раз показывали сюжет, как миланские ученые проводили исследованияна тему от чего больше вреда: сигаретного дыма или выхлопных газов.
Для этого в одном гараже оставили заведенную машину, а другой гараж обкурили, так вот во втором концентрация вредных веществ была в 10 раз выше!

А вообще, согласна, конечно, что в мегаполисах и от машин вред, и от производств, и еще много от чего..
Но так зачем же тогда еще усугублять все это табачным дымом?....

0

63

O.L. написал(а):

Я никогда не позволю себе в толпе курить.

Образцовый курильщик! :D
Тот, кто курит, не напрягая при этом остальных-некурящих, пусть себе курит на здоровье :D
А вот тех, кто в электричке в тамбуре курит - всех к стенке!!!! :mad:

0

64

Моделькина написал(а):

Кстати, сегодня ночью в программе Инфомания как раз показывали сюжет, как миланские ученые проводили исследованияна тему от чего больше вреда: сигаретного дыма или выхлопных газов. Для этого в одном гараже оставили заведенную машину, а другой гараж обкурили, так вот во втором концентрация вредных веществ была в 10 раз выше

Не хотел бы я остаться в этом гараже с заведенным двигателем))) и какова чистота эксперимента? поставили одну заведенную машину и напустили дыму от 1000 сигарет? ))) а вот другие исследования показали, что пассивное курение почти безвредно и длились эти исследования несколько десятков лет на одних и тех же людях. и что? все по-прежнему кричат о вреде пассивного курения...

Я понимаю - запах от сигареты в лицо неприятен, одежда и волосы пахнут... А запах облитой парфюмом с ног до головы овцы приятной мадам - приятен? Плюс ароматы напластованной полутонны кремов и дезодорантов, которые "не помогают?" )))

Моделькина написал(а):

у моей машинки вообще был оч высокий экологический стандарт)

ой, не нада! вы присядьте у своей "экологически чистой" выхлопной трубы на пяток минут...  :playful:

Марфушечка-душечка написал(а):

А жаль, мы чаще всего добрые и пушистые, особенно если дать нам покурить, желательно под чашечку кофию

+1

0

65

O.L. написал(а):

Курильщики и сочувствующие, все сюда!

какая однако бурная дискуссия!  :D  но если эл.сигарету можно сравнить с безалкогольным пивом, то точно фигня! Я-то ее хотела всем завзятым курильщикам на др дарить! ;)

0

66

Julia написал(а):

но если эл.сигарету можно сравнить с безалкогольным пивом, то точно фигня!

фигня полная.

0

67

Arial написал(а):

Я понимаю - запах от сигареты в лицо неприятен, одежда и волосы пахнут... А запах облитой парфюмом с ног до головы овцы приятной мадам - нет? Плюс ароматы напластованной полутонны кремов и дезодорантов, которые "не помогают?" )))

Ну почему курильщики сразу начинают считаться? Я, мол, курю, но вот вы - и духАми обливаетесь и на машинах ездите, воздух загрязняете...

Я вот, например и не курю, и на машине не езжу, и парфюмом с головой не обливаюсь. Получается от меня вреда для окружающих нет :D , а все равно терпеть курильщиков вынуждена.
Несправедливо, однако :(

Отредактировано SiempreSola (2010-11-11 12:47:49)

0

68

Arial написал(а):

ой, не нада! вы присядьте у своей "экологически чистой" выхлопной трубы на пяток минут...

У меня обратная реакция. Когда выезжаю на природу , мучаюсь от жуткой головной боли. Сотрудники пытаются меня в таком случае переместить к заведенной машине. :D

0

69

SiempreSola написал(а):

Тот, кто курит, не напрягая при этом остальных-некурящих, пусть себе курит на здоровье

во, золотыЯ слова))) А быдло оно в любом случае быдло - курит оно при этом или нет

0

70

А я вот веду нещадную борьбу только с одним-единственным курильщиком - собственным мужем   :D  (не, ну я бросила, а он - нет, обидно очень :) )
Были бы все курильщики такие как наша Алина, Ариал и O. L - я думаю недовольных вокруг было бы значительно меньше.
Люди, будьте ВЗАИМНО вежливы!!!
Я понимаю чувства некурящих людей которым дышут в лицо табаком, но чаще всего некурящие люди позволяют себе делать замечания курящим очень в неадекватной манере. Отсюда и конфлиткты.  :tomato:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?