Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании


Автобусы Испании

Сообщений 101 страница 110 из 140

101

talusha написал(а):

билет можно купить у водителя, так все делают - идут прям к автобусу на остановку и на входе оплачивают

... и мы частенько именно так и делали :)

0

102

Не, вопрос в другом (или я неправильно ответ понял)...
Через интернет билеты купить не могу, а в день отправления их может на нужный рейс и не быть...Вот и думаю, смогу ли я, например, за пару-тройку дней до интересующей меня даты купить на автовокзале Памплоны или Бильбао в кассе Альзы билет на автобус из Сантандера?

0

103

Если в автобусе будут свободные места, то сможете. И если в Бильбао есть касса Альсы  ;)

Отредактировано sg59 (2013-09-10 18:05:53)

0

104

sg59 написал(а):

Если в автобусе будут свободные места, то сможете. И если в Бильбао есть касса Альсы 

Отредактировано sg59 (Сегодня 18:05:53)

И это не может не радовать :)
Завтра же в Памплоне попробую еще раз обрадоваться:)

0

105

Удачи!!!

+1

106

sg59 написал(а):

Если в автобусе будут свободные места, то сможете. И если в Бильбао есть касса Альсы 

Отредактировано sg59 (2013-09-10 18:05:53)

Докладываю :) В Сансебастьяне в офисе альсы без проблем взял билеты бургос-сантандер и сантандер-овьедо...
Рад :o)

0

107

TT написал(а):

sg59 написал(а):

    Если в автобусе будут свободные места, то сможете. И если в Бильбао есть касса Альсы

    Отредактировано sg59 (2013-09-10 18:05:53)

Докладываю :) В Сансебастьяне в офисе альсы без проблем взял билеты бургос-сантандер и сантандер-овьедо...
Рад :o)

С автобусами вроде как и не должно быть проблем. Билеты на них всегда есть. Потому как на маршрут отправляются дополнительные машины.
Интересно, бывали ли случаи с нехваткой автобусных билетов?

0

108

С нехваткой нет пока проблем, даже наоборот...
Дней за 10 до нужной даты видел на сайте альсы, что на желаемый рейс из Сантандера уже проданы 10 мест и предполагал, что могут и все раскупить...И за 5 дней рейс действительно пропал из онлайна...
Приехав в Сансебастьян, в билетном автомате этого рейса тоже не было, так же и в кассе...Пришлось брать на следующий на полчаса позже...Но по приезду в Сантандер нужный рейс в день отправления снова появился в продаже...И без проблем, только с комиссией 1,25 евро, поменяли билет...
Предполагаю, что альса при выкупе определенного количества мест приостанавливает предв. продажу, а за день-два снова открывает?..
По факту в автобусе ехало 20 чел.  из 60 возможных...

0

109

Кстати, билет у водителя можно купить не всегда... как то и в Альхесирасе меня отправляли в кассу, и сейчас в Сансе, из-за этого я на рейс не успевал, билет в кассе дали уже на следующий...

0

110

Скажите, пожалуйста, как попасть в Ронду из Малаги в ноябре?  Из всех компаний, предложенных здесь, только в Los Amarillos нашла рейсы, но только на октябрь. Мне же нужно на 22 ноября - никак не получается. Это что значит, что в зимнее расписание автобусы в Ронду не ходят?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании