Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Снова Истрия, снова сентябрь... но уже 2010... или белки, зайцы и др.


Снова Истрия, снова сентябрь... но уже 2010... или белки, зайцы и др.

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

На границе отелей Галиот и Белльвью большое открытое кафе с шикарным видом на море...
http://hotimg23.fotki.com/a/91_77/62_129/-10-540.jpg

Мы не смогли себе отказать в чашечке кофе...
http://hotimg23.fotki.com/a/91_77/62_129/-10-588.jpg

Потом и аппетит прорезался... Но основательно есть не хотелось... Супруга возжелала мороженого, я ограничился гамбургером...
http://hotimg23.fotki.com/a/91_77/62_129/-10-062.jpg

На том и прогулка закончилась...

Хочу предупредить - все вышесказанное - мое личное впечатление, на истину не претендующее. Я лишь хотел проанализировать расположение отелей и удобство пляжей...
Спрашивать меня о самих отелях, их достоинствах, комфорте, еде и т.д. бесполезно... Во-первых мало что знаю, во-вторых мне это не важно, так что мое мнение мало чего стоит...

0

102

Виктор, спасибо огроменное!  :flag: Всё очень наглядно показано, здорово! Но надо же, сколько тонкостей! Где канализацией пахнет, где тиной, а то и вовсе купаться негде... Уже голова кругом идет...

0

103

Но надо же, сколько тонкостей! Где канализацией пахнет, где тиной, а то и вовсе купаться негде... Уже голова кругом идет...

Не берите в голову... :) Это издержки гурмана... :)
Мои конкретные впечатления в конкретный момент времени... Не думаю что там постоянно так... А тиной чуть попахивало в самой мелкой части залива, там и жилья никакого нет...
Если соберетесь в Пореч - выбирайте любой отель в Плава Лагуна (поближе к городу) или апарты поблизости... А то может в Ровинь?... :)
Ладно, дойдет до дела - присоветую что-нить конкретно...

0

104

vicont-m написал(а):

дойдет до дела - присоветую что-нить конкретно

Еще раз спасибо!

0

105

Советую отель Лагуна Молиндрио 4*
Очень понравился ;))

0

106

В этом году планирую поездку в Англию, в июне. В планах - Лондон, окрестности.  Западное побережье, район Бьюда, и до самой западной части Великобритании до Land`s end.
В сентябре пока не решил ;) , может и в Хорватию.

0

107

О! На англию у меня тже слюнки текут, когда смотрю фильмы по Дискавери... :)
Но, туда наверное не доберусь...  В Италию бы собраться... третий год откладываю...

0

108

vicont-m написал(а):

А то может в Ровинь?... :)
Ладно, дойдет до дела - присоветую что-нить конкретно...

:) Вчера хорваты опять отменили визы для россиян на летний период  :flag:  Муж мой очень ждал этого события. На этот раз у него в планах как раз Истрия. И, скорее всего, Ровинь. И все благодаря вашим вдохновенным рассказам, соблазнитель...Но в этом году у нас совсем туго с денюжкой. Потому, если все же соберемся, то, по всей вероятности, двинем на своем автомобиле. Потому интересуют нас не отели, а частные апартаменты, можно ли их там найти на месте, не заказывая заранее? В июле.И с парковкой.  А то в интернете ровиньские цены как-то кусаются   :flirt: А меня в первую очередь, в связи с моим "топорным" плаванием, интересует плавный вход в море, в каком районе там можно плавно загрузить в волны  свою тушку?.. А не плюхать ее со скалы сразу вглубь?.. Ну и вообще, чтоб не бетон или валуны, а мелкий камушек, на песочек уже и не рассчитываю...

0

109

Всем добрый день
вернулся недавно из англии, снял видеоклип - избранное, т.к. наснимал очень много.
вот ссылка
http://youtu.be/Gmqqk8KCBk0

в хорватию может быть поеду опять в сентябре, пока не знаю куда, но хочется опять в Истрию, на проверенное место в Лагуну молиндрио.

Отредактировано gert79 (2011-07-31 22:55:42)

0

110

еду в сентябре на крит

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Снова Истрия, снова сентябрь... но уже 2010... или белки, зайцы и др.