Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевский город ХАКА


Королевский город ХАКА

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

http://s11.radikal.ru/i184/1010/22/f882c863470a.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1010/ab/378fd987bde4.jpg

Отредактировано sg59 (2010-10-12 23:19:27)

0

32

sg59 написал(а):

в середине похода мною был утерян тот самый бесценный кладезь информации - мой блокнотик со всеми записями

а вы в блокнотик всё записываете? в каждую поездку новый заводите? простите за любопытство. а я вообще разучился рукой писать )))

0

33

Arial написал(а):

а вы в блокнотик всё записываете? в каждую поездку новый заводите?

Если есть время подготовиться к поездке, то да. :) но тем, у кого хорошо с иностранными языками, это совсем не обязательно :) У меня-то с ними плохо, потому не рассчитываю на получение какой-либо информации на месте, а готовлюсь так, чтобы провести небольшую экскурсию для  мужа, сына, в данном же случае для моих попутчиц

0

34

Arial написал(а):

а вы в блокнотик всё записываете? в каждую поездку новый заводите? а я вообще разучился рукой писать )))

аха, я тоже теперь как курица лапой! ;)  а в поездки обычно беру пачки распечаток (их потерять гораздо труднее, и носить с собой удобнее - берешь только те листы, которые нужно).

0

35

Julia написал(а):

в поездки обычно беру пачки распечаток (их потерять гораздо труднее, и носить с собой удобнее - берешь только те листы, которые нужно).

Была одна попытка :))) Но поскольку за поездку осматривается достопримечательностей не менее 30-40 штук  :glasses: , то пачка с распечатками оказалась очень увесистой  :D , а у нас в самолете ограничения по весу, а в этом походе так и вообще все на спине тащить надо было, так что блокнотику замены пока нет :)))

0

36

sg59 написал(а):

за поездку осматривается достопримечательностей не менее 30-40 штук

%-)  многовато будет!

sg59 написал(а):

блокнотику замены пока нет

пора переходить на КПК! :yep:

0

37

Julia написал(а):

пора переходить на КПК!

Это, если кто подарит :) Но пока никто дарить не желает  :no:

0

38

sg59 написал(а):

Выставляю пузо вперед и задираю нос!.

Представила - от хохота чуть не свалилась с дивана :))))).

sg59 написал(а):

в Антибе, кажется, Вобана форт?

Вроде да :).

Интересно, а что на башенном шпиле вот на этой фотке:
http://s004.radikal.ru/i208/1010/eb/159e32c2711c.jpg

Просто флюгер или что-то более сложное? И почему он такой покосившийся? Света, ты так здорово придумала – искать старые фотографии места,  многие с тебя теперь пример берут, и я в том числе :))).
А в доме на следующей фотке окна очень красиво оформлены :). И дом на еще следующей фотке красивый :).

0

39

Просто флюгер. Но меня несказанно удивило то, что  покосившимся он стал уже достаточно давно :))) Хотя, конечно,  дефект придает ему некоторый шарм, вроде как Пизанская башня в миниатюре  :D

Окна, да, симпатичные :)

0

40

sg59 написал(а):

дефект придает ему некоторый шарм

Ага, какую-то легкомысленность и игривость :)))). Я вспомнила церковь в Плугрескане:

http://photos.streamphoto.ru/5/c/d/32e3732d529341031649489f71dc2dc5.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевский город ХАКА