Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Римские курьезы (истории и фото)


Римские курьезы (истории и фото)

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

melodie_del_mar написал(а):

К сожалению, она находится позади высокой ограды, и только знаменитые римские коты могут восхищаться тайной дверью вблизи.

Неужели её совсем никак нельзя увидеть?  o.O

melodie_del_mar написал(а):

Дата постройки фонтана определена как 1585, герцог продемонстрировал фонтан на площади спустя 50 лет…

Обманщик!  :D

melodie_del_mar написал(а):

Галерея Проспеттика

Очень интересно! Ни разу туда не забредала, поставила метку в гугле :).

Юля, от твоих рассказов возникает удивительное настроение :). Их надо распечатывать и читать на месте :).

0

12

AlinaT написал(а):

Неужели её совсем никак нельзя увидеть?

По-моему, вполне. главное, чтоб полицеских рядом не было :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/jevdokimova.45/0_48261_26d67018_L.jpg

Ой, а я думала эти  истории все знают! Ещё сомневалась, выкладывать их или нет :)

Отредактировано melodie_del_mar (2010-09-30 13:40:01)

0

13

FLORENS написал(а):

Юля, а вот про Прагу ты еще ничего не рассказывала

Ой, я в Праге была очень давно, сто лет назад! Поэтому про Чехию ничего не пишу. И тогда такими вещами не увлекалась.  Я посмотрю, что у меня может быть- но это будут просто истории без личного отношения :)

0

14

melodie_del_mar написал(а):

По-моему, вполне. главное, чтоб полицейских рядом не было

Что, надо через эту решетку перелезать?   :unsure:

0

15

melodie_del_mar написал(а):

я думала эти  истории все знают

я знаю, но с фотографиями и рассказанные с душой - как-то они по другому звучат, здорово и интересно. Так что продолжайте!

0

16

AlinaT написал(а):

Что, надо через эту решетку перелезать?

Увы, только так :(

0

17

Giulia, спасибо! по Риму у меня их мноого, так понемножечку буду добавлять. Я там купила любопытную книжечку- фото и картины прошлых веков- и современные места- что изменилось.

0

18

melodie_del_mar написал(а):

понемножечку буду добавлять

здорово! у меня тоже много собрано, но я жутко ленивая  :blush: но Вы же не будете возражать, если я вдруг соберусь мыслями и что-то добавлю?

0

19

Да с удовольствием!!!!

0

20

DM написал(а):

Кстати, а какие ещё претенденты есть?..

У меня есть очень интересная информация по Турину в ключе необычного. Все собираюсь написать про Турин, но все никак...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Римские курьезы (истории и фото)