Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы


Поиск попутчицы

Сообщений 61 страница 70 из 335

61

tatka написал(а):

Ради мечты поехать в Италию я сделаю все-все

tatka написал(а):

OL, а на фото это вы? тогда вы очень интересный мужчина

Татка, а ты настоящая? :)

0

62

Alanis написал(а):

увидишь сразу какой ажиотаж возникнет

Ажиотаж возник не тогда, когда Алленаторе пригласил в Италию, а когда кандидатура появилась и все мы подключились. Сольное выступление оставило нас равнодушным, а вот дуэт-обсуждаем, только пока он слабоват, не складывается как-то.

0

63

Ёлка написал(а):

вы бы хоть эти интересы обозначили

путешествия

Ёлка написал(а):

Заодно и возраст, чтоб девушки зря не напрягались...

возраст любой,позволяющий ничего не опасаясь напрягаться...

sg59 написал(а):

Allenatore, "свой",

а как это свой?

0

64

travel написал(а):

возраст любой

Да я о возрасте автора объявления, а не девушек;) Это ж две большие разницы - составить компанию импозантному молодому мужчине или стареющему ловеласу ( "и все такое;)")

0

65

Ого, как тема-то народ захватила !
Оказывается на форуме есть интересные одинокие (?) мужчины, пора открывать раздел "Знакомства" , а еще лучше агенство брачных путешествий "Тест-драйв"  :D
А Татка -девушка явно "с огоньком" ...Алленаторе, вы с ней не соскучитесь, главное, чтобы в "любимом городе" Отелло вам не захотелось последовать примеру венецианского мавра  :tired:

0

66

Julka написал(а):

Татка, а ты настоящая?

Хорошо уже, если это девушка, а не юноша

Отредактировано Лена ГМ (2010-09-29 09:02:02)

0

67

Ёлка написал(а):

Да я о возрасте автора объявления, а не девушек;) Это ж две большие разницы - составить компанию импозантному молодому мужчине или стареющему ловеласу ( "и все такое;)")

я думаю, что желающие девушки уже все вопросы для себя выяснили в личных сообщениях автору

0

68

travel написал(а):

в личных сообщениях автору

ну вот, самое интересное мимо прошло)))))))

0

69

stasyun написал(а):

ну вот, самое интересное мимо прошло)))))))

да уж, вы пожалуйста личку оставьте! Такая тема интересная, тут надо всё публично! :D

0

70

Julia написал(а):

да уж, вы пожалуйста личку оставьте!

Это там внизу, где "профиль" и "е-mail".
P.S "Профиль" это не фото в пол-лица, а что-то другое - я ещё не разобрался

Отредактировано travel (2010-09-29 11:23:44)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы