Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы


Поиск попутчицы

Сообщений 51 страница 60 из 335

51

OLigatore написал(а):

готовить с утра до вечера, финалгол втирать, клизьмы ставить

А что,разве автор приглашения настолько болен?

0

52

levinel написал(а):

А что,разве автор приглашения настолько болен?

Не, это у OLigatore больное воображение. :'(

0

53

ойёй, где мой большой попкорн)))...

п.с. а в итоге деушка окажется как в том анекдоте...вместо 15-летней блондинки сисадмин 45 лет)))гыыыы...надеюсь, с нервами уже все всё утрясли :tomato:

0

54

stasyun написал(а):

сисадмин 45 лет

Тань, ты думаешь, сисадмины так свободны, что тратят на нас время ?

0

55

stasyun написал(а):

ойёй, где мой большой попкорн)))...

Пораньше приходить нужно! Так все самое интересное можно пропустить.
ЗЫ Личку посмотри

0

56

Ооооо, Лена, ДАААА!!!!
у меня бывший был сисадмином-я много нового об их работе узнала))))
да и сейчас на работе айтишники отжигают постоянно.

Олеженька, что ты печалишься. Мы тут все такие красивые песок вроде пока не сыпется молодые!!!
назначаю тебе рандевуууу

0

57

stasyun написал(а):

назначаю тебе рандевуууу

Я уже весь день готовлюсь! Предстоит бессонная ночь - буду думать какой цветок в петлицу вставить, хризантему или белую гвоздику. :D

0

58

stasyun написал(а):

Ооооо, Лена, ДАААА!!!!
у меня бывший был сисадмином-я много нового об их работе узнала))))

Обидно будет, если это  некто мужеского пола , мы-то думали, что у нас новенькая форумчанка появилась, а чем черт не шутит, вдруг совместная поездка состоится...
Но ,судя по тому, что сам автор не выставляет фотку, он сам не хочет ,чтобы его идея воплотилась в жизнь.

0

59

O.L. написал(а):

В следующий раз попрошу у тебя совета - как составить текст что-бы наверняка кто то "клюнул" идёт?

А ты тоже позови кого-нибудь в Италию и увидишь сразу какой ажиотаж возникнет ;)

0

60

O.L. написал(а):

всенародно расписывать все прелести,

Здесь видишь ли рассказывать мало, фотографии своих прелестей готовь  :D

tatka написал(а):

в специальную студию

фотошоп-студиа? :)

Alanis написал(а):

А ты тоже позови кого-нибудь в Италию и увидишь сразу какой ажиотаж возникнет

+100 )))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы