Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы


Поиск попутчицы

Сообщений 41 страница 50 из 335

41

Ты понимаешь, Олег, ты ж не просил молодую красавицу, вот мы все и скромничали тоже.
А тут свобода попугаям - не соответствую требованиям изначально;)

0

42

tatka написал(а):

Ведь, после Парижа, говорят это самый романтический город, город Ромео и Джульетты!

А я думала, что город Ромео и Джульетты - это Верона :suspicious:

tatka написал(а):

Я хочу соответсвовать вашему форуму и напишу рассказ о нашем путишествии.

tatka написал(а):

Я завтра пойду в специальную студию - мне сделают там прерасное фото и я обязательно пришлю его тебе. Ради мечты поехать в Италию я сделаю все-все

:tired:

0

43

Ёлка написал(а):

Ты понимаешь, Олег, ты ж не просил молодую красавицу

Как же я мог молодую просить, когда у самого песок сыпется?
В следующий раз попрошу у тебя совета - как составить текст что-бы наверняка кто то "клюнул" идёт?

0

44

Tatiana21
ну подумаешь, ошиблась. Я у вас новенькая, мне сразу надо вот так ошибками в нос тыкать? И что вам не понравилось в моем желании написать рассказ и сделать хорошую фотографию?

OL, а на фото это вы? тогда вы очень интересный мужчина

0

45

tatka написал(а):

Я у вас новенькая, мне сразу надо вот так ошибками в нос тыкать?

Не нужно обижаться, у нас народ очень дружелюбный!

tatka написал(а):

OL, а на фото это вы? тогда вы очень интересный мужчина

Нет, это мой братик младший. Я на него очень похож, только усы поседели и сам малость побелел. Но в душе мне всё ещё 25. :D

0

46

tatka написал(а):

Я у вас новенькая, мне сразу надо вот так ошибками в нос тыкать?

Нет, я не тыкаю, просто уточняю, может я чего путаю или не знаю)

tatka написал(а):

И что вам не понравилось в моем желании написать рассказ и сделать хорошую фотографию?

Да что вы, это я чисто от зависти.

0

47

По ходу вся прелесть этой темы уже не в результате... А процесс захватывает!  :flirt:

0

48

Tatiana21
а, извините! я сегодня немного нервная и мне все говорят, что я слишком обидчивая и все воспренимаю в штыки.
я действительно ошиблась - посмотрела сейчас в интернее, Ромео и Джульета жили в Вероне. Но мне все равно хочется в Венецию, про нее же Шекспир тоже писал. А я очень люблю Шекспира.

OL - судя по всему, вы замечательный человек!А у вас здесь действительно, здорово! Мне очень нравится. Вот только обидно было читать некоторые темы про то как не нравится Париж. Надеюсь я никогда не напишу так про Италию - у вас тут ее очень любят

0

49

tatka написал(а):

OL - судя по всему, вы замечательный человек!

Это Вы заблуждаетесь! Я старый, занудливый, но очень симпатичный и добрый (внутри)

tatka написал(а):

А у вас здесь действительно, здорово!

И все стараются эту атмосферу поддерживать. Хорошо что свежим взглядом это оценено.

tatka написал(а):

Вот только обидно было читать некоторые темы про то как не нравится Париж.

Ничего плохого в этом нет. Ну не нравится человеку Париж, ну и что? Каждому своё. Кому арбуз, кому свиной хрящик.

0

50

Ах, Татка, Татка, вы обрекаете себя на незавидное существование: готовить с утра до вечера, финалгол втирать, клизьмы ставить. При таком распорядке дня шансы встретить внучика Мика Джаггера на автобусной остановке падают до 0. Отбросьте свои девичьи комплексы и мелкие иллюзии – играйте по-крупному, вооружившись молодостью, красотой и иностранным языком, полезайте в итальянский сапог самостоятельно!))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы