Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы


Поиск попутчицы

Сообщений 31 страница 40 из 335

31

O.L. написал(а):

Когда я искал компанию такого не было, я весь обзавидовался...

Олег!Да не завидывай так, кроме трепа-то ничего полезного и нет, результат-то пока нулевой, если не отрицательный.
А вот пост travel надо спрятать подалше от глаз дочери. Она до сих пор Игуасу и Перито-Морено вспоминает, чего доброго в компанию попросится, тем более приглашают в том направлении действительно в попутчики, а не для фотосессий.

0

32

levinel написал(а):

А вот пост travel надо спрятать подалше от глаз дочери.

Ну если он не считает нужным , то наверное и не надо ничего прятать. Родина должна знать своих героев.

0

33

O.L. написал(а):

если он не считает нужным

Да не в нем дело, а в Керен. Нечего снова туда лететь, гораздо ближе еще столько мест, где она не бывала.Но она может и не удержаться от повторения маршрута.

0

34

Лена, а я тоже могу несколько раз приезжать в одно и то-же место.  Всё равно за одно посещение невозможно всё увидеть и посмотреть. Зато как много плюсов в повторной поездке - знаешь куда, что, почем и где. Есть в этом некоторые прелести. Слушай, мне кажется что ты когда-то называла Керен другим именем, более привычным для нас? Или мне померещилось? Керен - красивое имя, не пойми превратно.
Кажется я не в тему кашлянул! Ты пишешь про Керен, а я подумал что ты про дочку свою пишешь. Совсем запутался...

Отредактировано O.L. (2010-09-28 19:21:46)

0

35

O.L. написал(а):

Когда я искал компанию такого не было, я весь обзавидовался...

Ну так ты и не предлагал: "ну и все такое...."  :crazyfun:

0

36

[аноним написал(а):

]Ну так ты и не предлагал: "ну и все такое...."

Я не предлагал исключительно из-за моей скромности!!! Ну не мог я, всенародно расписывать все прелести, которые готов предложить в совместной поездке!

0

37

O.L. написал(а):

Ты пишешь про Керен, а я подумал что ты про дочку свою пишешь. Совсем запутался...

Запутался   :D - пишу в этой теме все время про дочь, дома она Катя, на публике- Керен. Ее коробило, как местные ее называли КатЬя, вот она имя и поменяла. Тем более в Израиле это сделать не очень-то сложно-раз в 7 лет без объяснения причин можно переименовываться- и докУмeнт на новое имя дадут :)

Отредактировано levinel (2010-09-28 19:28:57)

0

38

levinel написал(а):

Запутался    - пишу в этой теме все время про дочь, дома она Катя, на публике- Керен. Ее коробило, как местные ее называли КатЬя, вот она имя и поменяла. Тем более в Израиле это сделать не очень-то сложно-раз в 7 лет без объяснения причин можно переименовываться- и докУмeнт на новое имя дадут

Забавно, наверное шпиЁны не нарадуются. Удобно, следы заметать - сегодня ты Петя, а зввтра Абдулла.

0

39

Ладно, чтой-то мы еще дальше Игуасу тему увели...
Ну и хде девушки?

0

40

здаравствуйте! я совсем не пропала, просто мы с подружками съездили отдохнуть в спа ф Финляндии. Знаете, почти прямо рядом с границей. Чудесно было! Я хочу соответсвовать вашему форуму и напишу рассказ о нашем путишествии.
Отвечаю Allenatore: я хотела бы поехать в Венецию конечно! Ведь, после Парижа, говорят это самый романтический город, город Ромео и Джульетты! Город любви!
А почему ты считаешь, что плохо, что я говорю по английски? В Финляндии например, и во Франции я прекрасно обходилась этим языком.
Ой, еще - я посмотрела твои фотографии - они очень красивые!
Я завтра пойду в специальную студию - мне сделают там прерасное фото и я обязательно пришлю его тебе. Ради мечты поехать в Италию я сделаю все-все

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы