Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы


Поиск попутчицы

Сообщений 281 страница 290 из 335

281

tatka написал(а):

так я за свои деньги еще и спать с вами должна?

Вот, собственно, кульминация и развязка данной темы.
Всё дело в деньгах. Деньги правят бал! Деньги!

"Я тебе, она сказала, Вася,
Дорогое самое отдам...
А я сказал: За пять рублей согласен,
А если больше - с другом пополам."

0

282

tatka написал(а):

я не вам наезжаю! Вы мне очень симпатичны!

Вот видите, она давно уже к вам не равнодушна, а Вы - словно не замечаете.
Свозите уж девушку в Венецию на халяву!
Уверен, она отблагодарит Вас в полной мере.

0

283

tatka написал(а):

я не вам наезжаю!

:cool:

0

284

Руслан1971 написал(а):

Ну человек ищет себе попутчицу

Так еще и с сопровождающим, да и сам с супругой будет. Ужос, что люди могут подумать  :crazy:
O tempora! O mores!  :tomato:

0

285

[аноним написал(а):

] Ужос, что люди могут подумать

,
Могут подумать только испорченные, развращенные люди, у которых, у самих рыльце в пушку.

0

286

O tempora! O mores!

"Будь то общественная или личная жизнь, деловая или домашняя, частная или имеющая отношение к другим людям, нет ни одного жизненного явления, которое было бы лишено моральных обязательств"

0

287

Allenatore написал(а):

у которых, у самих рыльце в пушку.

Но есть же книги, интернет, в конце концов, чего только не прочитаешь. Тем более Венеция...

Именно XVIII век, славный «сетченто», как называют его итальянцы, стал эпохой наивысшего расцвета за всю историю венецианского карнавала. Пьянящий дух флирта и измены, атмосфера вседозволенности и ожидание волнующих приключений притягивали на этот роскошный праздник аристократию со всей Европы. Слава и популярность карнавала были столь высоки, что даже августейшие особы не считали зазорным инкогнито принять участие в разгульном веселье. В дни карнавала весь город попадал под безраздельную власть маски: в масках не только веселились, но также ходили на службу и за покупками, в театры и на свидания. Маска отменяла все нормы поведения, и в карнавальные дни и ночи, когда католическая церковь стыдливо отводила свои взоры от венецианских улиц, не совершить под ее покровом грехопадения считалось попросту зазорным. Говорят, даже женские монастыри превращались в те дни в танцевальные залы и заполнялись мужчинами в масках. Судя по воспоминаниям современников, венецианские монахини тех времен завивались, носили декольтированные платья, не закрывавшие стройных ног, а грудь прикрывали, лишь когда пели в церковном хоре.

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/36/

Ни у кого не осталось фото монахинь вне хора? :crazy:

0

288

[аноним]:cool:

0

289

Allenatore написал(а):

То есть, Вы считаете, что в школе и институте полагается пить, курить, и трахаться направо-налево? Так что ли?
Какое падение нравов!

Какая разница что я или вы или кто-то ещё считает. Воды мокрая, огонь горячий, дети делают то, что им интересно. Вряд ли это кто-то в силах изменить.

0

290

Sual написал(а):

Воды мокрая, огонь горячий

Согласен, хотя все относительно и можно поспорить.

Sual написал(а):

дети делают то, что им интересно. Вряд ли это кто-то в силах изменить.

Ну тут абсолютно не соглашусь.

Свобода в развитии личности это да, двумя руками за. Это возможно в идеальном или около того мире.
Но, к сожалению крайне трудно реализуемо в реальном мире хотя и возможно, про стану вообще молчу.
Свобода типа пей бухай, почему бы и нет, каждому свое.
Но проблема в том, что такой образ жизни очень часто, практически всегда, мешает другим участникам так сказать процесса пребывания на планете Земле.
А ущемление одних за счет других, не важно в какой форме это имхо крайне не правильно.
А вот какое либо действие по взаимному и так сказать полному согласию считаю нормальным, при условии конечно не нанесении вреда третьим лицам.
Еще  раз имхо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы