Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы


Поиск попутчицы

Сообщений 271 страница 280 из 335

271

tatka написал(а):

хамло! я тебе не тыкала кстати! Апполон фигов! ходячий комплекс. А жене твоей соболезнование , что  за такого замуж вышла, который ее по альбергам в Венеции селит, при ее  формах пастой кормит, да еще деньги эротическими съемками зарабатывает, вернее, пытается заработать ?

Вранье на вранье...
Ещё как тыкала. Достаточно посмотреть твои посты в начале темы.
Снимаю я в Венеции для моей очаровательной супруги не альберги, а апартаменты во дворцах.
Откармливаю я её не для кого-то а для себя лично.
Деньги за фотосессию никогда не возьму. Даже натурой не удастся заплатить. Только даром, из любви к искусству.

Но, надеюсь, что эта тема была все же полезна для тебя.
По крайней мере, ты узнала, что родиной Ромео и Джульетты является не Венеция, как ты думала, а Верона и, что твой любимый Шекспир вовсе не итальянец, а англичанин.

0

272

Allenatore написал(а):

Вот интересно, а выдержат ли мои предполагаемые попутчицы конкуренцию

А что, был объявлен конкурс? Много желающих принять участие?

Allenatore написал(а):

Откармливаю я её не для кого-то а для себя лично.

К рождеству?

0

273

Allenatore написал(а):

с местными красотками на острове Лидо Венеция

С таким же успехом Клаудиу Цисла можно записать в испанки.

Отредактировано levinel (2011-04-15 20:28:46)

0

274

Я всегда подозревал, что нашей неутомимой подруге из Хайфы девочки нравятся больше, чем мальчики.

0

275

Allenatore написал(а):

нашей неутомимой подруге из Хайфы девочки нравятся больше, чем мальчики.

Гыыыыыыы! Tолько в больной голове, озабоченной эрото съемками  и малолетними девочками могут родится нездоровые подозрения.

Отредактировано levinel (2011-04-15 20:45:56)

0

276

Allenatore написал(а):

Вранье на вранье...
Ещё как тыкала. Достаточно посмотреть твои посты в начале темы.

посмотрела.Один раз на ты обратилась,когда еще не знала что ты старый пень. А дальше:

tatka написал(а):

Allenatore, я хотела переслать ее только вам

tatka написал(а):

Allenatore я вам

tatka написал(а):

ще и спать с вами должна? Вы себя в зеркале видели?если конечно на фото рядом с текстом это вы.

tatka написал(а):

вы на столько хороши, что ищете себе спутницу этом форуме?

tatka написал(а):

и ваше фото дайте

и прошекспира итальянца что он итальянец  я не писала
и еще раз про вранье, твое:

Allenatore написал(а):

Так думали и мы, отправляясь на карнавал из Флоренции, где проживали тогда. Но, хотя бы на одну ночь, хотелось остаться в любимом городе.
Так как же найти альберго?
Ноги сами собой привели.
Свернули в сторону гнусной "Атлантиды", прошли её, пошли дальше и увидели весьма симпатичную альбергу. Заглянули - а там свободные номера в избытке. Там и остановились. Повезло

Отредактировано tatka (2011-04-15 20:45:12)

0

277

tatka написал(а):

когда еще не знала что ты старый пень.

Татка, ты чё наезжаешь? Старый пень конь борозды не испортит. Ну конечно, если ещё пахать в состоянии. Вот я, например, своё уже отпахал,  перешел в теоретики, читаю лекции молодежи,  а Алленаторе может ешё не ушел из большого секса спорта.

0

278

O.L. написал(а):

а Алленаторе может ешё не ушел из большого секса.

Да я тоже хотел, было, перейти на тренерскую работу, но молодежь уговорила остаться в команде на прежних ролях.

0

279

O.L. написал(а):

Татка, ты чё наезжаешь? Старый пень конь борозды не испортит.

я не вам наезжаю! Вы мне очень симпатичны! А пень от пня отличается. Есть гнилые и трухлявые а есть на которых дом построить можно как в сказке.

Отредактировано tatka (2011-04-15 21:03:33)

0

280

Allenatore написал(а):

Да я тоже хотел, было, перейти на тренерскую работу, но молодежь уговорила остаться в команде на прежних ролях.

Играющий капитан? Завидую.

tatka написал(а):

Есть гнилые и трухлявые а есть на которых дом построить можно как в сказке.

Задумался. К какой категории себя отнести.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы