Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада


Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада

Сообщений 51 страница 60 из 166

51

AlinaT написал(а):

Надо скорее их получать, чтобы стаж начал идти.

Надо, кто бы спорил. Только времени нет. Разве что летом выкрою пару месяцев и пойду учиться... может быть.

0

52

Спасибо talusha за то, что поставила мой вопрос на форум. Теперь я зарегистрировалась и могу ответить на вопрос AlinaT. В принципе, я получила ответы на вопросы))) Есть довольно подробная информация) Спасибо всем))))

0

53

Ну все, дефчонки, готовьтесь - мне дали визу! Как освобожусь начну вас мучать на тему передвижений по Испании (Тосса+Барселона) 8-)

0

54

Alanis написал(а):

мне дали визу

Поздравляим!

0

55

Ольша написал(а):

Поздравляим!

+1 :)

0

56

Спасибо за поздравления! :flirt:

У мну выдалась минутка и вот чего я распланировала по Барселоне. Мы туда приедем 21 июня в субботу в районе обеда, отель наш (Petit Palace Opera Garden) базируется рядом с рынком Бокерия. Итого:
1 день (вторая половина): прогулки по Рамбле, набережной (21 июня, сб)
2 день: Площадь Испании и Национальный Дворец (Национальный музей искусства Каталонии), Монжуик, "Испанская деревня".  (22 июня, вск)
3 день: творения Гауди (23 июня, пнд)
4 день: Готический квартал (первая половина), затем выписываемся из отеля (кстате, напомните кто-нить как по-англицки попросить их подержать наши вещи до вечера, у нас вылет ближе к полуночи только). А вот чем заняться во второй половине дня еще вопрос... Что насоветуете?
Надо ли мне музей шоколада? Или музей Пикассо? А аквариум (я сама не хочу, но грят красивые рыбы...)?

Вообщем, жду ваших рекомендаций, заранее благодарю 8-)

0

57

Alanis написал(а):

отель наш (Petit Palace Opera Garden) базируется рядом с рынком Бокерия

Шикарно!

Alanis написал(а):

3 день: творения Гауди (23 июня, пнд)

Какие-нибудь интерьеры будете смотреть?

Alanis написал(а):

Или музей Пикассо?

Если являетесь поклонниками его творчества. Я, правда, не была, но это отзыв знакомых, заслуживающих доверия, которые очень туда стремились попасть. Можно посмотреть вот здесь:   http://www.museupicasso.bcn.cat/en ,    если какие-то картины захватят, то идти.

Alanis написал(а):

А аквариум (я сама не хочу, но грят красивые рыбы...)?

Мне было бы жалко в Барселоне на это время тратить.

Сюда планировали съездить? http://www.gaudiallgaudi.com/AA007.htm  Я, правда, не знаю, как туда можно на общественном транспорте доехать, мы добирались на машине, неблизко.

http://www.palaumusica.org  Об этом можно подумать, только настроиться, что экскурсия будет затянутой.

А на светомузыкальное фонтанное шоу пойдете?

0

58

Я бы в 1-й день прошелся бы по Готическому кварталу (+ Барселонетта), а во 2-й спустился на канатке с Монжуика к молу и вот тогда-то и погулял по набережной и Рамбле.
В 3-й день не только творения Гауди, но и по Эщапле - он и без Гауди очень хорош.
В 4-й можно Тибидабо (если день ясный), Ноу Камп (Анюта, ты же футбольная болельщица :D ).

0

59

AlinaT написал(а):

Какие-нибудь интерьеры будете смотреть?

Хотелось бы, конечно.

AlinaT написал(а):

Если являетесь поклонниками его творчества. Я, правда, не была, но это отзыв знакомых, заслуживающих доверия, которые очень туда стремились попасть. Можно посмотреть вот здесь: - , если какие-то картины захватят, то идти.

Так где смотреть-то? Ссылки нетуть...

AlinaT написал(а):

Мне было бы жалко в Барселоне на это время тратить.

+1 :rolleyes:

AlinaT написал(а):

Сюда планировали съездить? http://www.gaudiallgaudi.com/AA007.htm

Скорее нет, чем да... Времени маловато все-таки. А стоит? Насчет Palau подумаю, спасибо. На шоу фонтанов не хочется - не поклонница я таких зрелищ, хотя опять же многие в восторге...

Boris написал(а):

Я бы в 1-й день прошелся бы по Готическому кварталу (+ Барселонетта), а во 2-й спустился на канатке с Монжуика к молу и вот тогда-то и погулял по набережной и Рамбле.

Есть надежда, что во вторник утром в Готическом квартале будет поменьше народа. С Монжуика на канатке спуститься хочу, ага :)  Но, учитывая, что мы там скорее всего проведем целый день, на набережной и Рамбле окажемся уже вечером... в принципе, вариант (ежели не загнемся :stupor: )

Boris написал(а):

В 3-й день не только творения Гауди, но и по Эщапле - он и без Гауди очень хорош.

Спасибо, учтем.

Boris написал(а):

Ноу Камп (Анюта, ты же футбольная болельщица)

Да ну его, не в этот раз точно. Тем более, что болельщица-то я мадридского Реала :P

0

60

Alanis написал(а):

Ссылки нетуть...

Странно, вроде недлинная.   http://www.museupicasso.bcn.cat/en

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада