Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада


Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада

Сообщений 41 страница 50 из 166

41

Сверху вниз красные кружки Бесалу, Рупит, Палс, Тосса, Монсеррат

Вот спасибочки!!!
теперь другая проблемма! как дожить до сентября! какая же красота!!! И эти испанцы живут в этой красоте каждый день!!! и дышат этой стариной!!!

0

42

AlinaT написал(а):

Если Вас заинтересует какой-либо город, можно зайти на этот сайт

Удобнее пользоваться http://maps.google.com/ - там можно сразу и карты и снимки посмотреть, и пользоваться удобнее, чем виамишлен...

0

43

Что можно посмотреть за 12 дней из Ллорет-де-Мар?

Ольша написал(а):

1. Барселона, 2. Монтсеррат, 3. Бухты Коста Брава на кораблике, 4. Фигейрас + Музей Дали, Кадакеш+ дом Дали, Замок Галы, 5.Жирона.

Lora написал(а):

Из лорета теоретически моно до Франции доехать - типа Каркасон всякий

Ольша написал(а):

Я передвигалась на общественном транспорте и брала орг. экскурсии, как от ТФ, так и местные на англ. языке.

Alanis написал(а):

Ольша, а где можно отчет о вашей поездке посмотреть?

0

44

talusha написал(а):

Alanis написал(a):
Ольша, а где можно отчет о вашей поездке посмотреть

Аня, ты лучше Алинин отчет посмотри, а я уже давно там была, и хотя в памяти все свежо, как вчера было, но инфа могла устареть. :dontknow:

http://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=405
http://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=446

+1

45

Ольша написал(а):

Аня, ты лучше Алинин отчет посмотри, а я уже давно там была, и хотя в памяти все свежо, как вчера было, но инфа могла устареть.

Ее отзыв я ужо давно скопировала себе куда нада 8-)

0

46

Аня, в отзыве я все перечислила, где мы бывали :). Для того, чтобы рекомендовать что-то конкретное именно на 12 дней, хорошо бы узнать получше об интересах путешественников :).

0

47

Алин, твой отзыв у меня заначен, усе под контролем ^^
Насчет конкретного - это я начну всех мучать после того как визу получу (примерно середина мая), так что готовьтись!
Про интересы... Интерес у нас один - увидеть как можно больше (своим ходом, общественным транспортом или на такси). Ну и конечно, выпить и закусить (с этим уж точно справимся %-) ) Так что как только дадут визу, начну вас всех мучать на тему составления маршрута.

0

48

Alanis написал(а):

своим ходом, общественным транспортом или на такси

А чего не на арендованной машине?

0

49

AlinaT написал(а):

А чего не на арендованной машине?

А кто ж нам ее даст без прав-то?... :stupor:

офф: Напомнило один случай - как меня зазывали на работу....

0

50

Alanis написал(а):

А кто ж нам ее даст без прав-то?...

Без прав никто :(. Надо скорее их получать, чтобы стаж начал идти. :))))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада