Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада


Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада

Сообщений 151 страница 160 из 166

151

Мирина написал(а):

Вы же с ребенком едете

мне кажется дети вообще этих нюансов не улавливают. Ну дяди за ручку гуляют... дети в детском саду тоже за ручку гуляют! :D  Полно там родителей с детьми, меньше чем в Салоу, конечно, но все равно достаточно.

0

152

Мне Ситжес понравился, да и с детьми много было народу, действитльно.

0

153

Обожающая шоколад написал(а):

Мы летим в Испанию с детками 1 и 8 лет в конце августа.
Конечно море для деток на 12 дней и 3 дня в Берселоне для мужа
Билеты на самолет муж купил, а все остальное ложится на мои плечи. Вот я И ломаю голову...
Проживание брать только в Дорада и уже от туда с утра выезжать в Барсу, а вечером обратно? Или же на 3 дня снять отель в Барсе?
Для малыша питание? Порыскав на форумах, поняла, что лучше все-таки брать с собой все эти многочисленные баночки.
За 3 дня, думаю, пройдемся по Рамбле. Посетим парк Гуэль, аквариум, зоопарк. Гора Монжуик.
А как считаете ВЫ, путешественники с опытом? Помогите советом

***

Обожающая шоколад написал(а):

Или же на 3 дня снять отель в Барсе?

Однозначно снять. От Коста Дорады с маленькими детьми не наездитесь.

0

154

Лена ГМ написал(а):

Однозначно снять. От Коста Дорады с маленькими детьми не наездитесь.

Спасибо )))

0

155

Обожающая шоколад написал(а):

Для малыша питание? Порыскав на форумах, поняла, что лучше все-таки брать с собой все эти многочисленные баночки (((((((

Вам, конечно, виднее, что ваш ребёнок ест, но супермаркеты ещё никто не отменял, да и испанских карапузов тоже чем-то кормят. Из собственного опыта скажу, что мы, когда ездили с дитём друзей брали для неё еды на первые 2 дня, а остальное она за обе щёки из местных баночек лопала.

Обожающая шоколад написал(а):

Или же на 3 дня снять отель в Барсе?

Конечно снять отель, замучаетесь по жаре ездить.

0

156

Аль-ленка написал(а):

Вам, конечно, виднее, что ваш ребёнок ест, но супермаркеты ещё никто не отменял, да и испанских карапузов тоже чем-то кормят. Из собственного опыта скажу, что мы, когда ездили с дитём друзей брали для неё еды на первые 2 дня, а остальное она за обе щёки из местных баночек лопала.

Спасибо, что поделились опытом )))
А сколько Вашей девчушке было? Акклиматизацию никто не отменял. Если взять с собой все питание для малыша - ему легче будет акклиматизироваться...

Аль-ленка написал(а):

Конечно снять отель, замучаетесь по жаре ездить.

Спасибо, уже смотрю цены )))))

0

157

Обожающая шоколад написал(а):

А сколько Вашей девчушке было? Акклиматизацию никто не отменял. Если взять с собой все питание для малыша - ему легче будет акклиматизироваться...

Немного постарше - за полтора годика, честно говоря уже и не помню - чужие детки быстро растут  :)
Я вам кину ссылку в личку, почитайте, там много про детское питание в Испании написано

0

158

Аль-ленка написал(а):

Немного постарше - за полтора годика, честно говоря уже и не помню - чужие детки быстро растут 
Я вам кину ссылку в личку, почитайте, там много про детское питание в Испании написано

Ловлю )) Спасибо!

0

159

Ребят, срочно нужны рекомендации для шефа...
Что интересного (с нашей точки зрения) есть в окрестностях Салоу? В радиусе 100-120км, чтобы общественным транспортом добраться... Я кроме Барсы и Таррагоны ничего не помню, а искать некогда особо...
Можно ли добраться до Сарагоссы?

Отредактировано vicont-m (2012-08-13 23:55:32)

0

160

Если любят природу, то в сторону Лериды ( Lleida- Pantano de Camarasa ) можно скататься
http://www.flickr.com/photos/riosyvalles-2/6038488669/
Отдельно от Барсы- Монтсеpрат, рядышком совсем с Салоу- Реус!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада