Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г.


Голландия май 2009г.

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

CosMary, надо было в этом июне в Схевенихен - было жарко, пляжи битком, прямо-таки по-Крымски.

0

292

CosMary написал(а):

Может, там так всегда?

Вот нашла на Гугле фотку Зандворта в разгар лета. Небольшая эротика.

http://i033.radikal.ru/1010/81/9e54e8fadfa3.jpg

0

293

Лена ГМ написал(а):

Закаты

Последнее закатное фото в посте 287 - прелесть! Еще и чайка на голубом фоне придает полную морскую идиллию!

С нетерпением жду рассказа о Кёкенхофе! мы туда следующей весной собираемся! У меня нетерпение уже набирает силу, а еще зиму переждать надо......

0

294

Лена ГМ написал(а):

Закаты

Лена, отпааааад!!!  :cool:

Лена ГМ написал(а):

Тюльпановые поля уже скосили, но Парк Кейкенхоф был пока еще во всей красе.

Жду с нетерпением предвкушая красоту.

Отредактировано FLORENS (2010-10-21 14:54:23)

0

295

Лена ГМ написал(а):

Вот нашла на Гугле фотку Зандворта в разгар лета.

Да, толпа! А я нашла ту, из июльского Бланкенберга (2007 год). :)

http://s44.radikal.ru/i105/1010/41/053fd632ad99.jpg

0

296

CosMary написал(а):

А я нашла ту, из июльского Бланкенберга

Как говорится, почувствуйте разницу.

Про Кейкенхоф -вроде его уже кто-только не показывал, а оказывается все еще полно жаждущих. А я сомневалась, будет ли это кому-то нужно.
Жаждущие цветов -потерпите немного. Я чуток уменьшу количество фоток с цветами, подготовлю их и начну заваливать вас не только тюльпанами, но и орхидеями.

0

297

Лена ГМ написал(а):

А я сомневалась, будет ли это кому-то нужно.

Конечно, нужно!!!!
Цветы не любить невозможно!!!
Да, и один и тот же ракурс с одной и той же цветочной поляной будет всегда разным - вечером, днем, утром, в жару, после дождя и т.д. А в Кёкенхофе каждый год разные композиции! Поэтому он не надоест никогда ( по крайней мере, для меня). Так что "заваливайте" нас и тюльпанами, и орхидеями!

0

298

Лена ГМ написал(а):

Я чуток уменьшу количество фоток с цветами, подготовлю их и начну заваливать вас не только тюльпанами, но и орхидеями.

Ох, завалИте нас цветами!

0

299

CosMary написал(а):

Ох, завалИте нас цветами!

:crazyfun:

рассветы замечательные

0

300

Arial написал(а):

рассветы замечательные

Спасибо,  только это закаты, солнце садилось в Северное море

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г.