Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011


Где встретить Новый Год 2011

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

Alanis написал(а):

TAP

Это кто?

Alanis написал(а):

куда-нибудь южнее

Правильно, зимой надо греться. И весной. А летом можно в Скандинавию податься. От жары подальше. :)

unreal_undead написал(а):

Куда пропустят - на территорию Латвии без штампа?

Я уже сообразила, что в аэропорте Риги мне поставят штамп о въезде в Шенген. А в Барселоне уже не будут ставить. И выезд так же. А потом если я буду еще подавать на испанский шенген, буду прикладывать доказательства о том, что хоть въезжала я через Латвию, но путешествовала в Испанию: копии билетов, чеков, броней.

0

52

runedance написал(а):

Это кто?

Португальские авиалинии

0

53

Прям упала от их новогодних цен в Барселону.
http://s44.radikal.ru/i103/1008/6e/74ecd760881f.png

0

54

Alanis написал(а):

до Лиссабона за 16 с копейками туда-обратно

Ань, можно купить до Мадрида у С7 за 7000 руб билет, а откуда - за 2 тыс до Лиссабона (это все туда-сюда).

+1

55

Моделькина написал(а):

Ань, можно купить до Мадрида у С7 за 7000 руб билет, а откуда - за 2 тыс до Лиссабона (это все туда-сюда).

Маш, спасибо за наводку на С7 :cool:
а до Лиссабона Иберией или Тапом?

0

56

я такие цены видела у Тапа:)
про зиму не знаю, но на сентябрь точно были (себе искала), не думаю что в январе ажиотаж больше)

P.S. дешевле почему то получалось, если покупать через DAVS :music:

Отредактировано Моделькина (2010-08-27 17:25:07)

0

57

Моделькина написал(а):

я такие цены видела у Тапа:)

ага, нашла) тоже вышло около 9-10 за все... *ушла думать*

0

58

Моделькина написал(а):

не думаю что в январе ажиотаж больше

И напрасно :playful:

0

59

Мирина написал(а):

И напрасно

а че у них в январе? :jumping:

Хотя я так поняла, что Аня такие цены всеж нашла :jumping:

0

60

Моделькина написал(а):

Хотя я так поняла, что Аня такие цены всеж нашла

нашла, хотя даты не совсем удобные - захватывают либо самое начало НГ-каникул, либо окончание...
кстати, у ТАПа ажиотаж как раз пока не наблюдаю)) все из-за С7 - под них подстраиваюсь

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011