Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011


Где встретить Новый Год 2011

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

runedance написал(а):

Даже не знаю, не будут ли на НГ в Барсе закрыты все Касы и Милы, ради которых я собственно и поеду

Например, здесь можно посмотреть:
http://www.barcelona.com/barcelona_dire … rera_gaudi

0

42

AlinaT написал(а):

Например, здесь можно посмотреть:
http://www.barcelona.com/barcelona_dire … rera_gaudi

Грациас! :) . Там так и написано:
Colsed (все-таки наверное Closed) 25th and 26th December, 1st and 6th January
Ну хорошо что не с 1 по 6 ое , а только два дня.

0

43

runedance написал(а):

О да, уже читаю красочный отчет.

ой, где???

0

44

talusha написал(а):

ой, где???

здесь!

0

45

runedance написал(а):

1st and 6th January
Ну хорошо что не с 1 по 6 ое , а только два дня.

Потому что это праздничные дни! 1 НГ, а 6 -праздник 3 волхвов ( у немцев хайлиге драй кенинге. у италианцев епифания) :flag: Испанцы празднуют (в Мадриде точно, насчет Барсы не знаю). Но интересно посмотреть!

Отредактировано Мирина (2010-08-23 16:00:53)

0

46

Мирина написал(а):

Испанцы празднуют (в Мадриде точно, насчет Барсы не знаю)

И там празднуют, так написано :). Вообще, испанцы не дураки попраздновать  :D
Ну усе, я счастливая (надеюсь) обладательница билетов на Айр Балтик в Барселону. Заодно мельком взгляну на новогоднюю Ригу, хотя она заслуживает специального посещения.
Люфтганзу на всякий случай проверила - невозвратные билеты , 26 тыров и еще и со стыковкой. Ну нафиг. Полетаем с АйрБалтик.  :)

0

47

runedance написал(а):

Ну усе, я счастливая (надеюсь) обладательница билетов на Айр Балтик в Барселону. Заодно мельком взгляну на новогоднюю Ригу, хотя она заслуживает специального посещения.

:cool:
Удачи, веселого Нового Года!

0

48

levinel написал(а):

Удачи, веселого Нового Года!

Спасибо !!!  :)  Дожить бы еще до него .. без аномалий  ^^

А скажите мне а пожалуйста, раз я лечу с пересадкой в Риге, мне будут ставить латвийский штамп? или пропустят, и в Испании поставят испанский?

Отредактировано runedance (2010-08-23 22:28:23)

0

49

Все, я теперь тоже хочу свалить на каникулы куда-нибудь южнее  :shine: Пока думаю об Италии, Испании и Португалии (видела у TAP прямые рейсы до Лиссабона за 16 с копейками туда-обратно)
Скажите, бывалые, будут ли распродажи авиабилетов на эти направления или ловить нечего?

0

50

или пропустят, и в Испании поставят испанский?

Куда пропустят - на территорию Латвии без штампа?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011