Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011


Где встретить Новый Год 2011

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Ой, не знаю. У наших приятелей насос качает из колодца во дворе

http://s52.radikal.ru/i135/1008/0a/1b4afc7395f6.jpg

а вот и себя нашла у камина сбутербродом и пивом

http://s45.radikal.ru/i107/1008/0e/0e9abfadbb21.jpg

0

32

Ёлка:cool:

0

33

runedance написал(а):

Вот так заранее оставляют без каникул?

ага, енто мне еще в прошлом году сообщили - чтоб даже не планировала больше разъезжать на НГ, типа моя очередь тусить в офисе :D

Ёлка написал(а):

Маша, а вы ресторан заказывали или только на улице?

заранее ничего не заказывали, НГ по Москве отметили в ресторане, просто так завалившиьс туда с улицы, а местный - на Староместской :flag:

К слову, это тоже был мой самый неприличный Новый год :crazy:

Так что из

runedance написал(а):

Прага или Барселона, Барселона или Прага

я бы выбрала Прагу :cool: 

Елка, домики - прелесть :love:

0

34

Мирина написал(а):

Да билеты есть, потому что на НГ, все быстро расхватали (АФЛ).

Билеты в Барселону у АФЛ вчера были около 16 т., сегодня резко стали 30т., проверила непраздничные даты - 16т.  :O

0

35

Моделькина написал(а):

типа моя очередь тусить в офисе :D

Злые жестокие люди! В отместку вы уезжайте в отпуск, когда всем так неохота работать - сразу после праздников . :)

Моделькина написал(а):

я бы выбрала Прагу :cool:

Смотрю билеты, фигею. Что ж теперь, лыжи не летом, а весной надо готовить.

0

36

Ёлка написал(а):

а вот и себя нашла у камина сбутербродом и пивом

Красотень :) И трава зеленая во дворе.

0

37

runedance написал(а):

Смотрю билеты, фигею. Что ж теперь, лыжи не летом, а весной надо готовить

Именно! Самые дешевые (если они были) улетели в первый день продаж! А это и было в марте. На майские 2011 года начали продавать в 21 июня, пока  думала (буквально полдня) все дешевые кончились.  :'(

0

38

Мирина написал(а):

Именно! Самые дешевые (если они были) улетели в первый день продаж! А это и было в марте. На майские 2011 года начали продавать в 21 июня, пока  думала (буквально полдня) все дешевые кончились.  :'(

Э-э... поднимаю с пола челюсть. В маарте?! Вот что значит иметь мало жизненного опыта.  :disappointed:

В-общем, наиболее дешевый вариант Москва-Барса 3-10 янв. пока есть Айр Балтик с ночевкой в Риге . 9600 руб. Невозвратные.  :confused: Это мне еще надо гостиницу в Риге забронировать недалеко от аэропорта? А может в нем самом есть гостиница?

Отредактировано runedance (2010-08-23 09:23:08)

0

39

Мирина написал(а):

А Талюшка в прошлом году в Мадрид со своим тазиком собиралась лететь    Но не раскололась, удалось или нет.

runedance написал(а):

Надо Талюшу расколоть, удалось ли привезти тазик салата в Мадрид или нет

ага, удалось:)))

0

40

talusha написал(а):

ага, удалось:)))

О да, уже читаю красочный отчет.  :)
Даже не знаю, не будут ли на НГ в Барсе закрыты все Касы и Милы, ради которых я собственно и поеду  :confused: А так я уже почти решилась, и даже увижу новогоднюю Ригу благодаря разнице в перелете Айрбалтиком.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011