Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Рейтинг стран мира 2010


Рейтинг стран мира 2010

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Ну теперь все понятно, кто виноват в том, что кондиционеры были куплены по самой дорогой цене.

Денис Нечаев написал(а):

да с 1 июля деньгами я ведаю.

Денис Нечаев написал(а):

Ну, у меня офис кондиционирован 13 августа.

0

52

levinel написал(а):

понятно, кто виноват в том, что кондиционеры были куплены по самой дорогой цене

Так его Лен, откаты  :D

0

53

Мирина написал(а):

Так его Лен,

А нефиг людей идиотами называть, когда сам не мог переждать без кондишена, подождать до зимы, и ухнул на них уйму денег ( и нечего было на руководство сваливать, раз деньгами распоряжаешься). Я и писала, что люди в основной массе будут ставить кондиционеры, а на пике цен поставили те, кто либо их стоимость  за деньги не считает, либо транжирит "фирменные" деньги, либо по медпоказаниям  (но таких меньшинство).

Отредактировано levinel (2010-08-22 13:01:22)

0

54

levinel написал(а):

кто виноват в том, что кондиционеры были куплены по самой дорогой цене

Тот, кто отдал приказ купить кондиционеры по самой дорогой цене. Название должности - генеральный директор.

Отредактировано Денис Нечаев (2010-08-22 13:08:42)

0

55

levinel написал(а):

и нечего было на руководство сваливать, раз деньгами распоряжаешься

Предлагаешь заплатить из этих денег НДС и налог на прибыль? Пусть государство чуток отсосёт в данной конкретной ситуации.

Я очень умный, предупреждаю.  :shine:

Отредактировано Денис Нечаев (2010-08-22 13:09:04)

0

56

Денис Нечаев написал(а):

Тот, кто отдал приказ купить кондиционеры по самой дорогой цене. Название должности - генеральный директор.

Денис Нечаев написал(а):

да с 1 июля деньгами я ведаю.

Или -или,  значит деньгами все-таки распоряжается Гендиректор.

0

57

levinel написал(а):

Или -или,  значит деньгами все-таки распоряжается Гендиректор

Возможно, и он тоже. :)
Только вот предложение купить кондиционеры я авторизовал с датой покупки "декабрь"; человек, который ведал деньгами до меня, трижды отказал в приобретении кондиционеров, а генеральный директор перенёс сроки приобретения кондиционеров.

Теперь осуди меня.

0

58

Денис Нечаев написал(а):

Теперь осуди меня.

А ты не отказал, а разрешил покупку на пике цен?

0

59

levinel написал(а):

А ты не отказал, а разрешил покупку на пике цен?

Слово генерального директора - закон, моя авторизация означает право генеральной дирекции предприятия потратить определённую сумму денег из бюджета на приобретение материальных активов. Сумма оказалась достаточной на меньшее число кондиционирующих установок, как следствие разбазаривания этих средств в августе вместо использования их в декабре.

Соответственно, в переговорной комнате, на кухне и туалетах ничего не кондиционируется, и если пойти в туалет to do number two, то точно так же можно вешаться от жары и духоты.

Первоначально одобренная мной смета, составленная исходя из цен по состоянию на март с.г., когда я их "мониторил" в связи с изначально направленным мной ходатайством, исполнена на 100%, но ранее она включала в себя полное кондиционирование офиса, а теперь приобретено оборудования значительно меньше.

Я написал записку своему руководству, которое никак не отреагировало: отпускной сезон. Я 25-го сентября еду на доклад, там разберёмся, был ли прав тот, кто поставил подпись на счёте на оплату. Счёт был оплачен в моё отсутствие, я был в Эстонии (23 июля с.г.).

Отредактировано Денис Нечаев (2010-08-22 13:42:45)

0

60

Денис Нечаев написал(а):

Я 25-го сентября еду на доклад, там разберёмся, был ли прав тот, кто поставил подпись на счёте на оплату.

Плох тот начальник, который не ведает, что творится в его отсутствие . Если же это более высокое начальство решает само без твоей подписи, то  считает, что грош ей цена- и с этим надо что-то делать, иначе все ведание деньгами окажется фиктивным,  в любой момент могут возникнуть совершенно неприятные разборки. Удачи с выяснением.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Рейтинг стран мира 2010