Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Хочу в Польшу


Хочу в Польшу

Сообщений 131 страница 140 из 161

131

Oli_Gerdt написал(а):

Мы не можем превратить всю страну в международный туристический объект.

Оф-топ ,конечно,но задам уж вопрос. Рассказали нам байку,что типа в латвийских магазах продадцам запрещено по русски общаться с покупателями. С нами общались,нарушили? Или бред какой-то это ?

0

132

Acca
С нами тоже нарушали если это правда  :flirt:

0

133

Acca написал(а):

Оф-топ ,конечно,но задам уж вопрос. Рассказали нам байку,что типа в латвийских магазах продадцам запрещено по русски общаться с покупателями. С нами общались,нарушили? Или бред какой-то это ?

бред

0

134

sg59
Acca
К черту!
Не помогло  :sceptic: Перерыли наш чемодан  :mad: и не поляки, а белорусы  :dontknow:
Правда, границу прошли быстро, но неприятно все ж. Непонято, что искали то? Мы им сразу сказали, что ни алкоголя ни сигарет у нас нет.

Из того, что мы успели посмотреть за прошедшую неделю:
Торунь, Гданьск (с осмотрм Ратуши), Олива (собор с презентацией органного концерта и сад), Сопот, Гдыня, собор в Пельплине, замок Гнев (внешне), замок Квидзынь (внутри только собор), замок Мальборк (с экскурсией внутри), Эльблонг, Бранево, Фромборк, Лидзбарк-Варминьский, Ольшттын (с посещением планетария), Волчье Логово, Кентшин, Свента Липка (с презентацией органного концерта), Решель, Белосток .
Acca мы прямо с вами друг за другом ходили  :crazyfun:

0

135

Loconte написал(а):

Мы им сразу сказали, что ни алкоголя ни сигарет у нас нет.

ну вот зачем вы так белорусских погранцов шокируете? конечно,они полезли посмотреть,что ж такое вы везете!!

0

136

Loconte написал(а):

Перерыли наш чемодан

А ничего не забрали? Белорусы очень на колбасу реагируют  :yep:  Она их интересует больше, чем алкоголь с сигаретами  :D Лично меня белорусы каждый раз проверяют. Что интересно, больше ни на одной границе мои вещи не досматривали. Но белорусы всегда.
Как много вы успели! Понравилось ли?

Отредактировано sg59 (2017-01-10 17:45:35)

0

137

sg59

А ничего не забрали?

нет, почему-то очень удивились, что у нас один чемодан на четверых  :D

Белорусы очень на колбасу реагируют  :yep:  Она их интересует больше, чем алкоголь с сигаретами

была у нас колбаска то  :crazyfun: но заныкана в другом месте  :playful:

Лично меня белорусы каждый раз проверяют. Что интересно, больше ни на одной границе мои вещи не досматривали. Но белорусы всегда.

ну ничего себе  :dontknow: а мы сразу вспомнили китайцев на вокзале в Пекине  :mad:

Как много вы успели! Понравилось ли?

конечно понравилось!!! Мы же знали, чего хотим  :yep: Старший сын в восторге от готических соборов, младший проникся органной музыкой, сегодня в школе уже рассказывал всем  8-), для меня замки были самыми привлекательными ну и Волчье логово тоже (мы там во все дыры залезли  :rolleyes: ).
А еще мы все любим польскую кухню  :cool:  :cool:  :cool:
И цены в злотых намнооооого приятнее, чем в евро  :yep:

Отредактировано Loconte (2017-01-10 18:03:31)

0

138

sg59 написал(а):

Белорусы очень на колбасу реагируют

А её нельзя? :flirt:

0

139

Acca написал(а):

А её нельзя?

Нельзя ничего со свининой из Польши! :disappointed:

0

140

Acca написал(а):

А её нельзя?

Через латышей, в принципе, как из Финляндии можно продуктов в пределах 5 кг в фабричной вакуумной расфасовке. Как бы себе в дорогу. Но на всякий пожарный все равно прятала А вот через белорусов нельзя. Они обычно и туда и обратно конкретно про колбасу у меня спрашивали. Хотя умудрилась спрятать и от них   :crazyfun: Через Беларусь не только колбасу, но и много чего другого нельщя. Честно говоря, легче перечислить, что можно ))) Рыбу, сладости, кофе-какао.

Loconte написал(а):

Волчье логово

Ух, ты! Не думала, что туда зимой можно будет добраться. Здорово!

Loconte написал(а):

младший проникся органной музыкой

Он в музыкальной учится? А у нашего, кстати, каникулы еще не кончились. В школу 12-го почему-то.
Цены в злотых приятнее, точно ))) А уж какими приятными они были 2-3 года назад, и эх...
Очень рада, что вы все довольны поездкой  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Хочу в Польшу