Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Индонезия в июле 2010 г. – Ява и Бали, 2 недели на 4 колесах.


Индонезия в июле 2010 г. – Ява и Бали, 2 недели на 4 колесах.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Толстун написал(а):

Все зрители (полный двор, человек 200)  сидели, открыв рот (в  буквальном смысле этого слова) все 1,5 часа

Еще бы, когда у танцовщиц такие вeликолепные глазищи  глазищи и аппетитные попы :).

Отредактировано levinel (2010-08-08 17:17:42)

0

12

levinel написал(а):

когда у танцовщиц такие вeликолепные глазищи  глазищи и аппетитные попы

Глазищи видел, а вот попы НЕТ! Все глазищи поломал - не нашел! [взломанный сайт]

0

13

O.L. написал(а):

а вот попы НЕТ! Все глазищи поломал - не нашел!

Ну как же, на 35 фотке в 4 посте  (или в блоке про танцы Legong и Barong 2-ая фотка) у танцовщице посерединке - разве не аппетитная попа?

0

14

Мне вот эта дама очень понравилась, это из труппы балета Рамаяна:
http://content.foto.mail.ru/list/konkina/36709/i-36959.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/konkina/36709/i-36961.jpg
А из Легонга-Баронга вот эта:
http://content.foto.mail.ru/list/konkina/36709/i-37003.jpg?2958
Насколько я могу судить, с попой все в порядке)
Вообще там тетки симпатичные, лучше таек.

0

15

Вот эта что ли? Считаю что тема попки совершенног не раскрыта!!!

0

16

O.L. написал(а):

Вот эта что ли? Считаю что тема попки совершенног не раскрыта!!!

Да ладно тебе, придирчивый какой!  Очень красивое и впечатляющее представление. :cool:

0

17

Толстун, спасибо, прочитала с огромным удовольствием, хихикала всю дорогу, очень живо, юморно, образно написано. Сколько же вы красивых мест посмотрели! Начала перечислять, что мне особенно понравилось, и бросила – слишком долго :)))). Но вот это:

Толстун написал(а):

Tanah Lot Temple

По фотке просто полный отпад!

Толстун написал(а):

В общей сложности  машина с водителем на 5 дней по Яве (+ 1 день «пустой прогон» - возврат водителя с Бали на Яву) нам обошлась в 515 $.

Толстун написал(а):

Все налоги и сборы, бензин и пр., а также проживание и питание водителя, его и наши билеты на паром на Бали, стоянки  и пр. – включались в эту стоимость.

Шикарно! А сами на арендованных машинах там туристы ездят?

Толстун написал(а):

единственный раз в жизни мы стали свидетелями дискриминации по половому признаку – в отношении мужчин!

:D

Толстун написал(а):

ballet  Ramayana

Надо же, какая там пышечка в труппе! Которая Вам понравилась :).

Толстун написал(а):

Зрелище, конечно, замечательное, очень понравилось, цвета меняются чуть не каждую минуту.

Первая и третья фотки обалденные!

Толстун написал(а):

Жители деревеньки были потрясены нашим появлением, и наперебой предлагали, нет, даже требовали, чтобы мы их сфотографировали. Мы, конечно, не отказывались.

Фотки замечательные, хочется рассматривать и рассматривать :))).

Толстун написал(а):

нам и сверху все было прекрасно видно.

Фантастические пейзажи….

Толстун написал(а):

там переодевали девочек – танцовщиц Баронга для конкурса

Какие классные две первые фотки!

Толстун, а если выбирать для первой поездки что-то одно, с чего Вы порекомендуете начать – с Явы или Бали? Это на будущее, этой зимой мы опять в Таиланд – в четвертый раз :), но уже, возможно, в последний :))).

А Вы видели вопрос в Вашем предыдущем рассказе?
Таиланд – первый шаг длиною в 25 дней. Часть 1 – столичная.

0

18

AlinaT, спасибо, я рада, что Вам понравилось.
На арендованных машинах белых видели. Но редко. Там все же правосторонее движение, и правила,  как и во всех азиатских странах, достаточно специфические. Так что, скорее всего, это были местные европейцы. Не думаю, что просто арендовать машину будет сильно дешевле, чем снять ее сразу с водителем. 
Если выбирать что-то одно - наверное, все же с Бали. Это более туристическое место, там намного больше туристов, чем на Яве, соответственно, и инфраструктура лучше развита, как мне показалось.  Там просто куча чего есть посмотреть за 2 недели. И там есть морские курорты. На Яве,  впрочем, тоже есть, но по ним мало информации. Я бы в любом случае поехала на Яву, мне хотелось Боробудур и Прамбанан посмотреть. Туда летают с Бали на 1-2-х  дневные эксы, но я думаю, что это тяжело. Если соберетесь и будут вопросы - пишите, с удовольствием помогу, чем смогу.
Спасибо за подсказку, сейчас зайду в ту тему и отвечу.

0

19

Толстун написал(а):

Там все же правосторонее движение

Т.е. как у нас?

Толстун написал(а):

правила,  как и во всех азиатских странах, достаточно специфические

Мы три года подряд катались сами в Таиланде, вроде ничего, только при парковке в Пукет-тауне однажды бампер поцарапали :).

Толстун написал(а):

Не думаю, что просто арендовать машину будет сильно дешевле, чем снять ее сразу с водителем.

Да я в основном не о дешевизне беспокоюсь, а об удобстве - все-таки постоянное присутствие постороннего человек, мне кажется, должно немного мешать.

Толстун написал(а):

Туда летают с Бали на 1-2-х  дневные эксы, но я думаю, что это тяжело.

Не, после Вашего рассказа такой наскок уже кажется неинтересным :))).

Толстун написал(а):

Если соберетесь и будут вопросы - пишите, с удовольствием помогу, чем смогу.

Спасибо.  :flag:

0

20

Толстун написал(а):

Там все же правосторонее движение

Вы ничего не путаете? Может Вы хотели сказать что у них автомобили ПРАВОбараночные? Да и на самой первой фотке стоит авто с ПРАВОЙ баранкой.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Индонезия в июле 2010 г. – Ява и Бали, 2 недели на 4 колесах.