Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Поездка по Чехии на машине с въездом через Польшу


Поездка по Чехии на машине с въездом через Польшу

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Так что получается? Билеты в Моравский край в пещеры я зарезервирую заранее, а к пещерам через фуникулер могу во-время и не попасть? Тогда выход паровозик!?

0

22

Выкупайте билеты наверху, сразу и оцените шансы на канатку.

0

23

tkp написал(а):

Так что получается? Билеты в Моравский край в пещеры я зарезервирую заранее, а к пещерам через фуникулер могу во-время и не попасть? Тогда выход паровозик!?

когда будете резервировать билеты, вам пришлют координаты для навигатора для двух мест : мацоха и скальный млын. Если выберите млын, то поставите машину на стоянку (платная ), выкупите билеты и на паровозике до пещеры. фуникулёр наверх рядом со входом в пещеру. если не будет очереди, то совместите. Если будет, то сами и решите, стоять или не стоять.

Отредактировано Oli_Gerdt (2010-08-06 00:48:18)

0

24

Последний наводящий вопрос. Если выкуплю билеты внизу, на паровозике до пещер, то на кой черт мне вообще этот фуникулер сдался после этого? Только что-бы посмотреть на впадину сверху? Так я это и так могу сделать, подъехав туда на машине!?

0

25

Самое главное, возьмите для жены куртку, внутри пещер температура +7. Мне б туда щас...

0

26

tkp написал(а):

Последний наводящий вопрос. Если выкуплю билеты внизу, на паровозике до пещер, то на кой черт мне вообще этот фуникулер сдался после этого? Только что-бы посмотреть на впадину сверху? Так я это и так могу сделать, подъехав туда на машине!?

Не был, не знаю. Но думаю там тоже парковка платная и идти некоторое количество км от парковки надо.
Так вот выглядело подтверждение бронирования билетов с координатами.

Hello,
I make you a reservation to Punkva cave on 5.7.2010 at 15:20 hrs for 2 people on name Olegs Kopacs.

It´s necessary to pick up your tickets 40 minute before entrance, so at 14:40 hrs on Information Skalní mlýn or
Macocha.

I enclose some more information.

Bets regards
           
            Iveta Šindelková
            Správa jeskyní ČR
            Správa jeskyní Moravského krasu 
            Ústřední informační služba Skalní mlýn
            Skalní mlýn 96
            678 01 Blansko

      tel.:   +420 516 410 024
               +420 516 413 575
               +420 516 415 354
      fax:    +420 516 415 379
   GSM brána:  +420 602 205 584

GPS: Parking Skalní mlýn: 4921'48.201"N, 1642'31.636"E  Ústřední informační služba Skalní mlýn - otevřeno celý
rok
GPS: Parking Macocha: 4922'17.489"N, 1643'50.288"E - informace Macocha - otevřeno  : duben víkendy,19.4. -
30.9.2010 denně, jen víkendy

e-mail: info@caves.cz       
wwwcavemk.cz , wwwcaves.cz

0

27

Раньше наверху парковка была бесплатной.

0

28

Да, парковку наверху я на карет нашел. Расположена она рядом с фуникулером 100 метров, не дальше. Значит так. Ползу сейчас на их сайт и резервирую билеты. Сначала поеду на верхнюю парковку и там по обстоятельствам (очередь на фуникулер) выкуплю билеты. Там же посмотрим впадину сверху, я так понимаю там бесплатно. Если с фуникулером будут проблемы - метнемся вниз на паровозик. Не забудем и про теплую одежду. И уж оттуда наверх подниматься не понадобится. Спасибо вам! ;)

А что на счет маршрута: Краков(выезд рано утром)-Оломоуц(центр до 1 часа)-Моравски крас-Пернштэйн-Тельч(центр до 1 часа)-Йиндрихув(возможно)-Штернберк(возможно)-Прага. Тут одной езды километров на 600 будет.

0

29

tkp написал(а):

А что на счет маршрута: Краков(выезд рано утром)-Оломоуц(центр до 1 часа)-Моравски крас-Пернштэйн-Тельч(центр до 1 часа)-Йиндрихув(возможно)-Штернберк(возможно)-Прага. Тут одной езды километров на 600 будет.

за один день?

0

30

Если на один день, то много очень. Успеете только Оломоуц и Моравский Крас. Можно включить Боузов - туда попадете днем. В Пернштейн не успеете. Остальное из области мечт.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Поездка по Чехии на машине с въездом через Польшу