Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Киев в лицах моих туристов;)


Киев в лицах моих туристов;)

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Юль, слазь за меня тоже, а то я в этом году уже точно не доеду  :D

talusha написал(а):

пачиму никто не абращаит внимания на мою красивую шляпу?

А че? Гламурненько)))

0

72

talusha написал(а):

красивую шляпу?

шляпка, ой какая шляпка, кстати! я тоже вдруг стала себе всякие шляпки покупать, вот только носить пока не решаюсь

0

73

talusha написал(а):

пачиму никто не абращаит внимания на мою красивую шляпу?

Ой, а шляпа-то какая! :) Еще подумалось, не тяжело ли ее было всюду таскать :) Но тут же увидела, что с этой функцией прекрасно справляется Денис  :D
Елочка, замечательные  фотографии у тебя  получаются :) И модели, все как на подбор, - красавицы :)
Кот какой чудесный! Эх, надо было нам через Киев домой возвращаться...

0

74

С фотками каюсь. Маринка всунула мне свой фотоаппарат, который я отродясь в руках не держала, да и сама потом их обрабатывала, так что я умываю руки - что выросло, то выросло. Но в фокус я попала далеко не везде... А с моего фотика Талю все замылила.

0

75

Giulia написал(а):

я тоже вдруг стала себе всякие шляпки покупать, вот только носить пока не решаюсь

носи давай! а то лето заканчивается! и очень хорошо в жару - под шляпой темно и прохладно))

sg59 написал(а):

Еще подумалось, не тяжело ли ее было всюду таскать  Но тут же увидела, что с этой функцией прекрасно справляется Денис

я ее смело мну и в сумке ношу) это на время съемок ее Денис носил)

Ёлка написал(а):

Талю все замылила

:flirt:

0

76

talusha написал(а):

носи давай!

на даче - ага :) купила себе длинный синий сарафан, белую соломенную шляпу и кофий утром в саду пью в таком виде (ну или вино вечером) а днем одеваю шорты, майку, беру лопату или тяпку - и прощай гламур :)

какая веселая фотография!

Отредактировано Giulia (2011-08-05 00:56:46)

0

77

Слушай, дорогая, почему мою тему про Новый Иерусалим ты отправила в Палату №6, в т.н. "личные альбомы", а эту тему с совершенно аналогичными по смысловому содержанию фотками, т.е. т.н. "личные фото"  оставила на месте?
Работают двойные стандарты?
Какие-то проблемы с восприятием?

0

78

Allenatore написал(а):

Какие-то проблемы с восприятием?

ага:)
тут много тетенек, а не одна:)

0

79

Талю, не так надо объяснять пану тренеру. Голые ляшки и сиськи на фоне монастыря оскорбляют чувства верующих, а шляпа на фоне котиков и пейзажей Киева в нужной теме про туристов.

Отредактировано Ёлка (2011-08-05 09:50:54)

+1

80

talusha написал(а):

я ее смело мну и в сумке ношу

Это ценное свойство для шляпы :)

Giulia написал(а):

купила себе длинный синий сарафан, белую соломенную шляпу и кофий утром в саду пью в таком виде (ну или вино вечером)

Вау! Соседи под забором в обморок не падают?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Киев в лицах моих туристов;)