Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Неделя в Чехии


Неделя в Чехии

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

Oli_Gerdt написал(а):

Не поверите, но мы выбрали второй вариант

:)))

Oli_Gerdt написал(а):

полюбовались костёлом святого Варфоломея

Упс, вот это цвет! Неужели в реальности такой был?  :O

Oli_Gerdt написал(а):

Есть достаточно симпатичная площадь

Особенно хороша в вечернем освещении :).

0

32

В семь вечера гулять по лесным тропам ? Нафиг, нафиг  :D

0

33

туплю...Ален -это ж все по югу чехии (лень в гугл лезть)?

0

34

Думаю, имеет смысл туда ломиться?...

0

35

Oli_Gerdt написал(а):

Не поверите, но мы выбрали второй вариант и двинулись обратно

:D  кто бы сомневался!

0

36

AlinaT написал(а):

Упс, вот это цвет! Неужели в реальности такой был

В реальности. Я не умею рисовать в фотошопе.  :)

Ёлка написал(а):

И просто оттуда удобно было заехать в крепость Пернштейн - тоже один из красивейших градов, спрятанных в лесах Высочины.

Уважаемая. Возможно и так. Но в семь вечера я посчитал это не нужным. А ВСЁ за неделю объехать невозможно. Я ведь не только по Моравии путешествовал... Посему сознательно было пожертвовано ещё 1057 замками и 783 пешеходными тропами.  :yep:

0

37

Эх, сколько в Чехии красот, которые ещё надо посмотреть!

0

38

Чет вас заклинило на этой тысяче замков, в Чехии есть штук пять-семь достойных замков, в которые стоило бы заехать. Пернштейн в том числе - где еще найдешь готическую крепость практически в первозданном виде? Вы не заехали и это ваш выбор, но кто-то другой едучи по этим местам, будет знать, что есть такая крепость, спрятанная в лесах и неподалеку от нее на самом деле очень и очень красивый костел Непомуцкого на Зеленой горе, который входит в семерку чудес Чехии - wwwgyarab.cz/SPOL/PROJEKTY/0405/7cr/7cr.ppt  . Для вас это лишне, так вдруг кому-то другому пригодится.

Или вам мешают мои комментарии?

Отредактировано Ёлка (2010-07-20 20:45:02)

0

39

Ёлка написал(а):

Или вам мешают мои комментарии?

Многим очень полезны!!!

0

40

Ёлка написал(а):

Для вас это лишне, так вдруг кому-то другому пригодится.
Или вам мешают мои комментарии?

Комментарии нет, не мешают.  :) А советы я обычно прошу, если они нужны. А если не прошу, то значит не нужны. Но если очень хочется их давать, то давайте конечно. Может действительно кому пригодится.  8-)
( думаю можно на "ты", так будет проще )

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Неделя в Чехии