Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?


Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?

Сообщений 21 страница 30 из 33

Опрос

Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?
Skylink

13% - 2
Yota

6% - 1
Gprs

20% - 3
другое

60% - 9
Голосов: 15

21

Kissalita написал(а):

GPRS от Билайна очень плох и здесь и в Питере. Зря купила, валяется.

О, вот это я как раз предвидела. Шестое чувство. GPRS ведь.
А Йота хороша, когда она есть. Но дороговато. А если новостройка, то конечно выход. Странно, у меня тоже новостройка, но интернеты сразу оккупировали дом.

0

22

runedance написал(а):

Можно попытаться поймать бесплатный вай-фай в гостинице

Мне лично бесплатный  и беспарольный не встречался. Влепить 12-16 знаков белиберды в текст и вводить копированием в ноуте просто. Тут не знаю как, почему и написал про возможную засаду. WiFi при отсутствии активности на линии часто "рвётся", и вводить пароь приходится по 5 раз в час.

В ноуте есть смысл - скинуть на винчестер множество фото. Тут этого нет. И какой смысл в отеле с такой фигнёй? Весь вечер искать в инете то, что ещё не читал?

Отредактировано alckon (2010-10-13 09:41:15)

0

23

runedance написал(а):

О, вот это я как раз предвидела. Шестое чувство. GPRS ведь.
А Йота хороша, когда она есть. Но дороговато. А если новостройка, то конечно выход. Странно, у меня тоже новостройка, но интернеты сразу оккупировали дом.

Мы в еще не сданный дом заезжали :)

0

24

alckon написал(а):

Мне лично бесплатный  и беспарольный не встречался.

А в аэропорту? В кафешках?

alckon написал(а):

вводить пароь приходится по 5 раз в час.

Ндаа... Когда ж наступит глобальное обинтернечивание и чтоб без паролей...

alckon написал(а):

В ноуте есть смысл - скинуть на винчестер множество фото.

Неее, ради этого тащить в поездку 1,3 килограммовый девайс. А для фоток можно купить большую флешку. Кстати может быть, додумаются в е-буки встраивать устройства для чтения флешек, было бы совсем хорошо.

alckon написал(а):

Весь вечер искать в инете то, что ещё не читал?

А что, там какой-то сильно урезанный интернет??  :|

0

25

Kissalita написал(а):

Мы в еще не сданный дом заезжали :)

Тогда понятно. :)

0

26

Есть ли опыт использования Comstar WiMAX? Цены вполне приемлемые, но как обстоят дела с устойчивостью связи в разных районах Москвы?

0

27

А кто еще является счастливым обладателем смартфона HTC на базе Андроид? Интересует такой вопрос. Там куча приложений, которые по подозрению жрут много интернета. В принципе у меня билайновский безлимитный интернет за 390 р в месяц, но что будет с ним в роуминге, я пока не знаю, а на сайте такой информации не нахожу.  :dontknow:

0

28

А кто еще является счастливым обладателем смартфона HTC на базе Андроид? Интересует такой вопрос. Там куча приложений, которые по подозрению жрут много интернета. В принципе у меня билайновский безлимитный интернет за 390 р в месяц, но что будет с ним в роуминге, я пока не знаю, а на сайте такой информации не нахожу.

Если забудете вырубить роуминг интернета, то вас могут ждать неприятные неожиданности. Я бы в поездке оставил только возможность подключения по wi-fi.

0

29

Бибип-Е написал(а):

Если забудете вырубить роуминг интернета, то вас могут ждать неприятные неожиданности. Я бы в поездке оставил только возможность подключения по wi-fi.

Так, понятно, GPRS отключить. А если тариф предоплатный, то в принципе невозможно потратить больше, чем денег внесено? Или как с дебетовыми картами - загадочный овердрафт, и усе, счет на круглую сумму?  :confused:
Меня родители пугают тем, что по телеку показывали историю как людям пришел счет на шестизначное число, после того, как они посетили заграницу и попользовались интернетом в роуминге.

Отредактировано runedance (2011-04-17 00:19:21)

0

30

А кто-нибудь пользуется сим-картами для путешественников, вот такой, например? Интересен ваш опыт.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Каким мобильным интернетом вы пользуетесь?