Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?


Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?

Сообщений 71 страница 80 из 105

Опрос

Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?
1. Беру завтрак

38% - 17
2. Зависит от условий броинрования

31% - 14
3. Завтракаем в ближайшем кафе

4% - 2
4. Завтракаем продуктами из супермаркета

18% - 8
5. Вообще не завтракаем

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

71

talusha написал(а):

вы чего с собой утаскиваете с завтрака? я фрухты)

У нас в отеле в Милане ваза с фруктами стояла отдельно при выходе из зала. Я так понимаю специально, чтобы все уносили. :cool:

0

72

talusha написал(а):

а вы чего с собой утаскиваете с завтрака?

только нутеллу.

А так не припомню, чтоб что-то брали с собой с завтрака. Смысла нет.

Отредактировано Денис Нечаев (2010-07-02 14:17:52)

0

73

Мирина написал(а):

У нас в отеле в Милане ваза с фруктами стояла отдельно при выходе из зала. Я так понимаю специально, чтобы все уносили.

ну да, если они не желают, чтобы тащили фрукты, то режут их и чистят)
на ресепшен обычно яблоки лежат, а с завтрака я сливу там прихвачу или пэрсик)

Денис Нечаев написал(а):

только нутеллу.

эти коробочки мелкие? вечером жрете?:)

0

74

CosMary написал(а):

Не люблю начинать утро с чашки кофе в подвале.

Вот, вот. Аналогично. Да ещё и положено на тарелку 5 тончайших  пластиков колбасы на всех проживающих в отеле и рядом ходит официант и смотрит сколько ты возьмёшь. Это во Франции, хоть отель был 4 зв. Про Италию и вспоминать не хочется. Там хозяйка так орала, что мы пришли завтракать на 2 минуты раньше, :mad:  Бросила на барную стойку какие то огромные жёсткие булки, как у нас в советские времена пекли, сахаром сверху посыпанные и отвратительный кофе. %-)  Это в Италии то.
Но жизнь меня не учит. :flag:  Опять отели с завтраками взяла!

0

75

Не гурманы, поэтому "чашечка кофе с сигаретой в местном кафе" рано с утра не привлекает, тем более у меня и потребности в сигарете нет. Да и с учетом, что еще ни разу не ездили в одно и тоже место, и каждый день стараемся идти по другому маршруту, то "помеченных мест" нет. Если есть возможность встать попозже, то плотно завтракаем в гостинице.Если с утра пораньше бежим по намеченному плану, то утаскиваем бутерброды ,выпив "голый" кофе (мы не привыкли есть рано), омлеты и прочее оставляем другим постояльцам.

0

76

levinel написал(а):

чашечка кофе с сигаретой в местном кафе" рано с утра не привлекает

Если утром проснувшись не выпить чашечку кофе и не выкурить сигарету,то зачем тогда просыпаться?

0

77

Я поняла, почему жизнь не сложилась - ненавижу с утра сигаретный дым, готова всех окружающих удавить, и терпеть не могу кофе с утра, я от него впадаю в спячку...

0

78

O.L. написал(а):

Если утром проснувшись не выпить чашечку кофе и не выкурить сигарету,то зачем тогда просыпаться?

чтобы увидеть новые интересные вещи?:)

Ёлка написал(а):

ненавижу с утра сигаретный дым

а я по жизни)) не бейте))

0

79

Ёлка написал(а):

ненавижу с утра сигаретный дым, готова всех окружающих удавить, и терпеть не могу кофе с утра

talusha написал(а):

а я по жизни)) не бейте))

Давайте, пинайте, я не обидчивый. Могу и в сторонке покурить.

0

80

O.L. написал(а):

Могу и в сторонке покурить

Возьмете в компанию?  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?