Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?


Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?

Сообщений 51 страница 60 из 105

Опрос

Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?
1. Беру завтрак

38% - 17
2. Зависит от условий броинрования

31% - 14
3. Завтракаем в ближайшем кафе

4% - 2
4. Завтракаем продуктами из супермаркета

18% - 8
5. Вообще не завтракаем

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

51

Если завтрак включен, то едим в отеле - ломает с утра куда то переться :dontknow:
А готовить его самим - тоже лень :blush:

Опыт проживания без завтрака - Париж и апарты на Крите.
В первом случае завтракали в чудесном кафе, но дело было зимой, помню сложно было вставать, зная, что ща сразу на холод выходить, а во втором - приходилось готовить, потом еще посуду мыть.. ну на фик :D

но я в еде неприхотливая - чая, тоста и йогурта или мюсли мне более, чем достаточно :flirt:

Отредактировано Моделькина (2010-07-01 00:37:51)

0

52

Я предпочитаю завтраки в отеле, как-то это удобнее. Проснулся, глаза протер, умылся и топать искать кафе? Хотя, бывало, топали и искали, если в отелях не предусмотрены завтраки. В Париже в этом году так тоже приходилось делать, утром в кафе галдеш, народу полно.
А вот в Барселоне в отеле на Рамбла, вплотную к отелю было кафе – душевно.
В Германии с этим делом почти всегда нормально, завтраки качественные, не важно 4* отель или небольшой семейный трехзвездночный. В Италии так же.
Один раз я отказалась от завтраков в отеле в Токио. Задушила жаба платить по 60$ с носа за завтрак, а номер в сутки обходился, где-то 120-150$ примерно. Работающее утром кафе там рядом не найдешь, покупали вечером йогурты и что-то еще на завтрак. (В остальных отелях завтрак входил в стоимость).
Для меня шведский стол для завтрака при отеле – самое то. (Хотя никогда не соглашусь на шведский стол на обед и ужин при отеле).

0

53

timmay написал(а):

В Германии с этим делом почти всегда нормально, завтраки качественные, не важно 4* отель или небольшой семейный трехзвездночный

Да, я бы тоже отметила немецкие завтраки. Пожалуй, такого выбора и количества продуктов на завтрак я ещё нигде не встречала. И в трех звездах выбор ничуть не хуже, скажем, французского четырехзвездного.

0

54

Денис Нечаев, а кипятильничек не возишь?

Мы в Испанию на две недели поехали, про чайник забыли. Пришлось купить. Так что, теперь есть дорожный чайник, и никакие моветоны нам не страшны :)

0

55

timmay написал(а):

60$ с носа за завтрак

ааааааа! ужыс!

Julka написал(а):

Да, я бы тоже отметила немецкие завтраки. Пожалуй, такого выбора и количества продуктов на завтрак я ещё нигде не встречала. И в трех звездах выбор ничуть не хуже, скажем, французского четырехзвездного.

и даже лучше! единственный раз брали завтрак во франции - в отеле Golden Tulip Royal Garden Champs-Elysees 4*, Париж
и он был никуда не годный, в мелкой трешке в Баварии даже буженина домашняя была!)

0

56

talusha написал(а):

в нашем случае на завтрак в отеле уходит около часа

Присоединяюсь к Лере - ну вы и кушать!  %-)

timmay написал(а):

60$ с носа за завтрак

Абалдеть!  :O  Даже любопытно, что там за завтрак был!

0

57

Julka написал(а):

Денис Нечаев, а кипятильничек не возишь?

Первым делом заглядываю на трипэдвайзор; если есть жалобы бриттов, американцев или канадцев на отсутствие coffee and tea making facilities, беру с собой чайник. Обязательно беру.
Чем досаждаю страшно СБ аэропортов Дюссельдорфа и Берлина.

Ибо вечер без чаю на ночь - пропащий вечер!

0

58

AlinaT написал(а):

Присоединяюсь к Лере - ну вы и кушать!

ага)))
ну а как жа! не бегать жа по залу, надо степенно, нога за ногу к еде приползти)

Денис Нечаев написал(а):

беру с собой чайник. Обязательно беру

аааааааааааааа!

0

59

talusha написал(а):

не бегать жа по залу, надо степенно, нога за ногу к еде приползти

Не смеши! Степенная ты - это классный анекдот!  :crazyfun:

0

60

AlinaT написал(а):

Степенная ты - это классный анекдот!

:crazy:  :jumping:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?