Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?


Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?

Сообщений 11 страница 20 из 105

Опрос

Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?
1. Беру завтрак

38% - 17
2. Зависит от условий броинрования

31% - 14
3. Завтракаем в ближайшем кафе

4% - 2
4. Завтракаем продуктами из супермаркета

18% - 8
5. Вообще не завтракаем

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

11

Мирина написал(а):

Во, а про это можно подробнее

один наш знакомый считает, что у французов это специальный маркетинговый ход - впаривать пару булок с чашкой кофе по цене 15- 20 евро. Типа для снобов: да я могу заплатить за круасан с бриошью 20 евро! :playful:

0

12

во франции паршивые завтраки: по 8-10 евро с человека - это сок, булочка и кофеек
если 15-20 с человека, то будут еще яблоки - как-то так:)

0

13

talusha написал(а):

я вчера в 23 ч только с работы ушла

Бедненькая :'(

0

14

Не беру. Это не едят :insane:

0

15

хм) а в Мелии-Винчи вполне себе завтраки))) вернее, были хорошими, пока я не узнала, скоко они стоят)

0

16

talusha написал(а):

во франции паршивые завтраки: по 8-10 евро с человека - это сок, булочка и кофеек
если 15-20 с человека, то будут еще яблоки - как-то так

Деушка, попробуйте останавливаться в приличных отелях.
:D
Ну, к примеру, Пэрис Хилтон Ла Дефанс, Marriott Rives Gauche, Holiday Inn Garden Court на Монмартре.

0

17

Денис Нечаев написал(а):

Деушка, попробуйте останавливаться в приличных отелях.

ну извинитя))))))

0

18

мы в Париже останавливались в отеле Мольер 3, и Домини Вендоме 3-завтраки отличные, особенно в Мольер, мы там 2 раза останавливались в 05 и 07 году. свежий крепчайший кофе, корзинка со свежайшей выпечкой и мини багетами, сыры, паштеты, джемы, масло, фрукты, сосиски яйца, то же в Домини, плюс в Домини дизайнерская столовая, современная красивая. цену не  помню, но по-моему евро 8-11...где то так.
а так , всегда берем с завтраком, голодный муж хуже фашиста, да и ходить искать где позавтракать....
кстати , была история в том же Париже, поехали мы на экскурсию от Пари вижн, выезд очень ранний, в отеле завтрака еще не было, позавтракали в кафе на Риволи....как я радовалась каждой остановке...(туалету) :blush:

0

19

лиза написал(а):

голодный муж хуже фашиста

Чёт у всех мужья какие-то прожорливые с утра. :)
Впрочем, я сам идиот на голодную голову.

0

20

Денис Нечаев написал(а):

Чёт у всех мужья какие-то прожорливые с утра

а сам кто снимает еду в самолетах и в отелях, а?:)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?