Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?


Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?

Сообщений 91 страница 100 из 105

Опрос

Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?
1. Беру завтрак

38% - 17
2. Зависит от условий броинрования

31% - 14
3. Завтракаем в ближайшем кафе

4% - 2
4. Завтракаем продуктами из супермаркета

18% - 8
5. Вообще не завтракаем

2% - 1
6. Другое

4% - 2
Голосов: 44

91

O.L. написал(а):

Конечно не к тем, кто как паровоз дымит

А "как паровоз" - это как :question:

Лена, я тоже люблю фрукты с йогуртом, только я их кромсаю прямо в баночку или чашку с йогуртом.  :flag:

0

92

я тоже без йогурта не завтракаю)) плюс надо что-то сытное
люблю в отелях на завтрак омлеты и яичницы, которые под заказ делаются
и мне очень понравились в испании омлеты-запеканки

0

93

AlinaT написал(а):

только я их кромсаю

Абажаю гостиницы, где они уже накромсаны. Стараюсь выбирать из тех, у кого на сайте есть фотки буфетов, где можно рассмотреть бадейки с нарезанными фруктами  (про фрукты шучу, но буфеты рассматриваю) . Конечно, это далеко не определяющий фактор, но еще ни разу интуиция не подвела-во всех заказанных гостиницах , у которых были представлены на букинге фотки буфетных стоек, завтрака хватало.
(Гостиницы в турах не считаются, не я их выбирала)

Отредактировано levinel (2010-07-09 19:29:38)

0

94

levinel написал(а):

буфеты рассматриваю

Попыталась вспомнить, рассматривала  ли я фотки буфетов для завтраков при выборе отеля и не смогла.   :whistle:  Хотя практически всегда берем с завтраком. :hobo:

0

95

редко когда эти фотки есть - разве кто-то специально снимет, для кого это тоже важно)) на всех фотках - одни бары да лобби)

0

96

AlinaT написал(а):

Попыталась вспомнить, рассматривала  ли я фотки буфетов для завтраков при выборе отеля и не смогла.

Ни разу фото не соответствовали реальности. В одном отеле даже креветок для привлекательности на столе разложили. Стал пытать где креветки - ответили "не сезон", весной бывают.

0

97

alckon написал(а):

Стал пытать где креветки - ответили "не сезон"

:)))
вы про фото самого отеля? эти могут)) я стараюсь по маскимуму снимать, чтобы именно реальные фото были)

0

98

alckon написал(а):

Ни разу фото не соответствовали реальности

Значит, и хорошо, что не смотрю.  :D

0

99

Отели выбираем с завтраками или без: в зависимости от страны,  качества завтрака в отеле (по отзывам) и специальных предложений отелей. Например в Австрии и Испании - обычно хорошие завтраки, в Италии и Франции - никакие, но в Италии мне еще не попадался отель, где завтраки были бы не включены в стоимость - приходиться завтракать в отеле, правда греет душу наличие отличного эспрессо. А есть отели куда нужно ездить только из-за завтрака: например Бристоль в Женеве. Брала его за прекрасное месторасположение, отзывы и специальное предложение на уикэнд минус 40% цены, завтрак был включен плюс поздний чекаут. Оказался отель из сети  WORLDHOTELS: во время завтрака играла арфа, шампанское, семга, деликатесные сыры и т.д. - всего даже не вспомню - но это лучший завтрак из всех которые у нас были, даже в курортных 5 звездах. Правда еще в одном отеле похожий завтрак: PN**** в Венском аэропорту, то же шампанское, семга, форель и т.д. - кстати номер с завтраком на двоих стоил 120 евро, правда по предоплате.

0

100

в Австрии и Испании - обычно хорошие завтраки

Что-то в Испании практически везде, где жили, завтрак был за дополнительную плату, часто не в отеле, а в соседнем кафе, причём стандартный desayuno там достаточно скромен - тост с маслом/джемом, кофе, возможно ещё и сок.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Берете ли Вы завтрак в городских отелях, и чем завтракаете, если нет?