Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?


Чем вы занимаете себя на пляже?

Сообщений 51 страница 60 из 65

Опрос

Чем вы занимаете себя на пляже?
1. Читаю

41% - 15
2. Играю в компьютерные игры

0% - 0
3. Сплю

5% - 2
4. Делаю зарядку

0% - 0
5. Болтаю с соседями по пляжу

0% - 0
6. Смотрю по сторонам

16% - 6
7. Другое

36% - 13
Голосов: 36

51

timmay написал(а):

а потом книги по второму кругу

В Пукет-тауне обнаружили магазин старой книги, где нашлись и русскоязычные. :) Может, и в других местах встречаются?

pet написал(а):

на автомобиле редко, так как боюсь заблудиться - был случай

С навигатором заблудились?

0

52

pet написал(а):

вышиваю. Очень нравится этим заниматься. Правда приходится каждый раз показывать работу проходящим мимо, все ох да ах, а что это у Вас?

Вот по этой причине не люблю прилюдно что-то делать :shine:  Тем более я крючок не правильно держу, советами же замучают  :D

0

53

Я на пляж хожу только утром или вечером, ненадолго, и, в основном, только купаться...

А перерывах между заплывами могу максимум 10 минут почитать, или просто брожу по пляжу :glasses:

0

54

AlinaT написал(а):

С навигатором заблудились?

Да нет, навигатора не было. Мы на Тенерифе решили в Санта Круз съездить из Лас Америкас, полагаясь на интуицию, там по пути был магазин хороший с жемчугом. Конечно доехали благополучно, но когда уж под вечер начали выбираться из города назад, вот и заблудились. На какую дорогу не выедем, всё в объезд по острову направление. А нужная нам дорога оказалась совсем узенькая и в стороночке, не помеченная номером. :crazyfun:

Мирина написал(а):

Вот по этой причине не люблю прилюдно что-то делать :shine:  Тем более я крючок не правильно держу, советами же замучают  :D

Да нет, как то публика всё деликатная попадалась, особо не вмешивалась в процесс, только посмотреть просили. :tired:

0

55

я на пляже больше всего люблю глазеть по сторонам, на отдыхающих. а когда уже всех разглядела, то читаю, причем заметила, что не развлекательные журналы или книги, а серьезные, в этот раз журнал Esquire проштудировала. ну и поспать еще люблю, если не выспалась.

0

56

pet написал(а):

вышиваю картины

pet написал(а):

Конечно на пляж не беру такие большие, а что то поменьше, попроще

Крестиком? Не сбиваетесь? Тами же считать нужно :O
Я вот думаю, может и мне крючок на пляж брать :question:

Отредактировано Мирина (2010-07-12 18:30:22)

0

57

Мирина написал(а):

Я вот думаю, может и мне крючок на пляж брать

Бери, бери, а любопытствующих по поводу неправильной постановки рук , отгоняй заявлением, что у тебя была травма, поэтому по-другому держать не можешь-после такого заявления советы ,скорее всего,  иссякнут,  а особо докучливым можно добавить, что вязание врач прописал от нервов, поскольку ты на людей бросалась.  Видела бы ты глаза одной здешней,которая меня достала...Я потом пожалела, что не сразу травматическую версию выдала, а некоторое время терпела ее реплики по неправильному держанию нити на пальце ( местные наматывают ее вокруг указательного пальца дважды ). Положение этой дамы осложнялось тем, что было это не на пляже, где можно отодвинуться ,а в автобусе, где не было свободных мест...

0

58

levinel написал(а):

местные наматывают ее вокруг указательного пальца дважды

Господи :O  А я тоже не наматываю, представляешь, крючок держу как спицу и нитку не наматываю! ААААААААААА :x

0

59

levinel написал(а):

а особо докучливым можно добавить, что вязание врач прописал от нервов, поскольку ты на людей бросалась.

:cool:

0

60

Мирина написал(а):

А я тоже не наматываю, представляешь, крючок держу как спицу и нитку не наматываю! ААААААААААА

Ир, да они и при вязке на спицах так делают...Я тоже не наматываю, да еще любые нитки вяжу тонкими спицами, максимум двушкой, регулируя плотность натяжением нити.
Крючок держу по-разному, как в данный момент захочется.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?