Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?


Чем вы занимаете себя на пляже?

Сообщений 41 страница 50 из 65

Опрос

Чем вы занимаете себя на пляже?
1. Читаю

41% - 15
2. Играю в компьютерные игры

0% - 0
3. Сплю

5% - 2
4. Делаю зарядку

0% - 0
5. Болтаю с соседями по пляжу

0% - 0
6. Смотрю по сторонам

16% - 6
7. Другое

36% - 13
Голосов: 36

41

pet написал(а):

сказала, что это Франция

:D

0

42

pet написал(а):

вышиваю

ой, как здорово! а что вышиваете? подушки или картины на стену?
а не выгорает на солнце?

pet написал(а):

Уж потом я начала говорить о Москве, она наконец то поняла откуда мы, сказала, что это Франция и мы дружески расстались.

:)))

0

43

talusha, вышиваю картины. Всякие, и большие и маленькие и подушки тоже. Сейчас закончила Одалиску по известной картине.Размер с рамой 1.10 х89. Красиво получилось. :cool: Не выгорает, так как нитки качественные, немецкие.
Конечно на пляж не беру такие большие, а что то поменьше, попроще.

Отредактировано pet (2010-07-08 11:35:30)

0

44

AlinaT написал(а):

все равно отчеты написать не успеваю

вон оно как...  :angry:  я сразу заволновалась, народ, давайте обязуем Алину из каждого отпуска возращаться сразу с отчетом! И ноут у нее понимаишь есть, и время свободное в перерывах между окунаниями... :D

0

45

Julia написал(а):

из каждого отпуска возращаться сразу с отчетом

Между протчим, кое-кто тоже не вчера вернулся из очередной поездки, уж и Дотсик на это намекал.  :crazy:

pet написал(а):

вышиваю картины

Сотрудница тоже вышивает :). А потом раздаривает. :)))  У меня на даче две её работы висят - цветочные композиции :). А Вы что со своими делаете?

0

46

pet написал(а):

вышиваю картины

!!! а на стены развешиваете, или дарите?
я видела в гостях вышиту картину - ух, красиво!

Julia написал(а):

давайте обязуем Алину из каждого отпуска возращаться сразу с отчетом! И ноут у нее понимаишь есть, и время свободное в перерывах между окунаниями

:)))))

AlinaT написал(а):

Между протчим, кое-кто тоже не вчера вернулся из очередной поездки, уж и Дотсик на это намекал

ах, вона хто в израиль съездил! и молчит! а Лена и Дотсик обнамекались нам!

AlinaT написал(а):

У меня на даче две её работы висят - цветочные композиции

а у меня есть лукошко с грибами - одноклассница на свадьбу подарила)

0

47

На пляж, как таковой , езжу раз в несколько лет. Последние разы- ходила фотографировала,поскольку в наших местах есть достаточно живописные пляжи.

0

48

talusha написал(а):

я на пляже читаю одним махом - в последний раз брала на неделю 4 книги и в итоге по 2 раза каждую перечитывала)

Аналогично :D  В день по книге улетает. Потом в ход идут несколько килограммов газет и журналов, купленных в аэропорту при отлете, а потом книги по второму кругу. ) Под солнцем читаю, книги беру с собой "легкие" - или детективы, или что-то вроде Софи Кинселлы, очень хорошо воспринимаются на пляже, пребывание на котором меня ничуть не утомляет, море то рядом, да и позагорать хочется. А двухнедельный отдых, как правило, разбивается на две части, море-пляж и путешествия на авто.  :)

0

49

AlinaT написал(а):

А Вы что со своими делаете?

talusha написал(а):

!!! а на стены развешиваете, или дарите?

У меня и дома на стенах, но большую часть дочка забирает, у неё  квартира большая, есть где развешивать, для больших картин надо пространство. И конечно же дарю, очень люблю людям приятное делать, а вышитые картины всем нравятся, если ещё и сюжет подобрать под человека, т.е. уловить, что ему приятнее будет.

0

50

timmay написал(а):

две части, море-пляж и путешествия на авто.  :)

Я тоже не могу всё время на пляже проводить, мне хочется посмотреть что то, новое увидеть, поэтому обязательно куда нибудь выберусь или на авто или экскурсию возьму. Хотя на автомобиле редко, так как боюсь заблудиться - был случай. :rofl:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?