Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?


Чем вы занимаете себя на пляже?

Сообщений 31 страница 40 из 65

Опрос

Чем вы занимаете себя на пляже?
1. Читаю

41% - 15
2. Играю в компьютерные игры

0% - 0
3. Сплю

5% - 2
4. Делаю зарядку

0% - 0
5. Болтаю с соседями по пляжу

0% - 0
6. Смотрю по сторонам

16% - 6
7. Другое

36% - 13
Голосов: 36

31

Все такие умные и правильные! Неужели одна я обжора? Если не плаваю и не гуляю вдоль берега, не читаю и не собираю камушки-ракушки, - тогда  ... ем.  Особенно, почему-то, хорошо идёт виноград и фисташки  :shine:

0

32

talusha написал(а):

я на пляже читаю одним махом - в последний раз брала на неделю 4 книги и в итоге по 2 раза каждую перечитывала

Я на Мальте так мучилась. А в последние разы в Испании  не могу читать, пытаюсь понять о чем вокруг говорят испанцы, поэтому не могу сосредоточиться на чтиве :D

0

33

sunnykite написал(а):

Все такие умные и правильные! Неужели одна я обжора?

Не мы перекус берем, либо банан, либо грушу. Но лень, т.к. руки или соленые после моря, или в песке  :O

0

34

sunnykite написал(а):

Неужели одна я обжора?

я тоже ем! могу даже бутер - запросто! но больше идут фрукты
могу в течение дня кило 4 ухомячить)

Мирина написал(а):

Я на Мальте так мучилась

теперь у меня электронная читалка и читай скока влезет)

Мирина написал(а):

А в последние разы в Испании  не могу читать, пытаюсь понять о чем вокруг говорят испанцы, поэтому не могу сосредоточиться на чтиве

классно!

0

35

А еще интересно наблюдать за соседями по пляжу, иной раз ухихикаешься.

0

36

это опасно! у меня, наверное, лицо доброе и располагает меня грузить))) одна повадилась ко мне на лежак садиться и рассказывать мне про свою нелегкую жизнь по 3 часа кряду) но помню и парочку, которая с утра совершала променад у кромки прибоя в стрингах) (мужик и тетка))

0

37

talusha написал(а):

но помню и парочку, которая с утра совершала променад у кромки прибоя в стрингах) (мужик и тетка))

Это были не мы :D

0

38

Проголосовала за "другое" :).

Мы, как и Татьяна, Лена и Лера, надолго на пляж не приходим: искупаемся и - в номер (домик). И в основном даже не обсыхаем, топаем мокрыми и принимаем "дома" душ :))). Если живем совсем близко от моря - совершаем набеги несколько раз в день, особенно в Таиланде, в перерывах сижу с ноутом, пишу дневник или обрабатываю фотки из предыдущей поездки. Зачем - сама уже не знаю, все равно отчеты написать не успеваю.  :tired:

Jane написал(а):

чем серьезнее литература, тем больше захватывает

А я не могу серьезную литературу в поездке читать.  :hobo: В лучшем случае краеведческую.  :dontknow:

0

39

Мирина написал(а):

Это были не мы

хы)))) точно?))

AlinaT написал(а):

А я не могу серьезную литературу в поездке читать.   В лучшем случае краеведческую.

+1))
ну или что-то вроде Муратова, близко к тематике отдыха)

0

40

Читаю, не  очень серьёзную литературу, а так, лёгкую, так как приходится отвлекаться на что нибудь.  Из другого, а это больше, чем чтение - вышиваю. Очень нравится этим заниматься. Правда приходится каждый раз показывать работу проходящим мимо, все ох да ах, а что это у Вас? А как то одна немка увидела и давай мне рассказывать о том, что она тоже вышиванием увлекается и увидев, что это и на пляже возможно делать очень жалела, что не взяла с собой работу. А с одной испанкой, был забавный случай.  Она, увидев, что я вышиваю, взяла меня за руку и повела в другой угол бассейна, показала, что она вяжет. Это была красивая скатерть, крючком и кофточка спицами, видимо на внучку. Слово за слово, жест за жестом, разговорились,  а в конце разнервничались обе :canthearyou: , так как она не могла понять откуда мы приехали. Слово  Россия ей ни о чём не говорит. Уж потом я начала говорить о Москве, она наконец то поняла откуда мы, сказала, что это Франция и мы дружески расстались. :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Чем вы занимаете себя на пляже?