Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде


2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Мирина написал(а):

Я присоединюсь к Ольше, не замечала. А что бы вечером Вас ждали, всего лишь нужно черкнуть письмецо. В все будет Hoy, а не manana.

Я в букинге написала об этом в комментариях, но на всякий случай еще напишу им. Спасибо :).

0

82

runedance написал(а):

Я в букинге написала об этом в комментариях, но на всякий случай еще напишу им.

Советую сразу в отель. :yep:
ОФФФ Кнопочки заработали :crazyfun:

0

83

Мирина написал(а):

Советую сразу в отель. :yep:

ага, я их и имела в виду.

Мирина написал(а):

ОФФФ Кнопочки заработали :crazyfun:

:glasses:

0

84

Красивую фотку Малаги нашла, не могу не поделиться.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/alllen.d/0_1fa88_ec525faa_L.jpg

0

85

runedance написал(а):

Красивую фотку Малаги нашла

Весна  :love:

0

86

Мирина написал(а):

Весна  :love:

Да, она самая  :love: Надеюсь, в сентябре это все тоже симпатично выглядит.

0

87

runedance написал(а):

Надеюсь, в сентябре это все тоже симпатично выглядит

:disappointed:

0

88

runedance написал(а):

Всем привет! Очень нужны ваши советы по отдыху недельному отдыху в Испании (примерно 2-ая или 3-я неделя сентября).
Маршрут совсем небольшой. Основной целью ставится Гранада, поэтому планирую лететь из Шереметьево в Малагу прямым рейсом. В Малаге провести пару дней на пляже, потом на автобусе в Гранаду и там зависнуть дней на пять. Никаких галопов не планирую, мне нужен очень размеренный отдых. Вопросов море! Все осложняется тем, что я лечу на самолете первый раз...

Я был в Малаге, красота во всех ее проявления, советую вам более. чем на пару дней задержаться, оно того стоит...

0

89

Да, уж, почти вся Испания, красота неописуемая, люди приветливые, без суеты.... Хотя люди и южные..

0

90

emelya написал(а):

Я был в Малаге, красота во всех ее проявления, советую вам более. чем на пару дней задержаться, оно того стоит...

У меня всего неделя на всю Андалузию  :disappointed: В Малаге я буду два дня и примерно полдня перед обратным полетом.

emelya написал(а):

Да, уж, почти вся Испания, красота неописуемая, люди приветливые, без суеты.... Хотя люди и южные..

Замечательно. Потому что я еще на новогодние каникулы билеты купила в Барселону  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде