Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде


2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Arial написал(а):

всё-таки ДМД, а не Шарик ))

Шарик - Шереметьево?  :D

Arial написал(а):

невозвращаемые тарифы (т.е. лететь надо железно)
все-таки с пересадкой
наверное, для пожилого спутника 2 перелета подряд в одну сторону тяжеловато

да, вот это все критично.
Хороший у вас маршрут ))) А Гранада на 1 день это как раз из серии недосмотрели?

Если бы я отправлялась одна и недели на полторы хотя бы, я бы наверное выбрала такой маршрут: Москва-Барселона-Валенсия-Гранада-Мадрид-Москва.
Подумаю еще на эту тему.

0

42

runedance написал(а):

Если бы я отправлялась одна и недели на полторы хотя бы, я бы наверное выбрала такой маршрут: Москва-Барселона-Валенсия-Гранада-Мадрид-Москва.
Подумаю еще на эту тему

Мое ИМХО, не нужно так делать в первую поездку в Испанию

0

43

Мирина написал(а):

Мое ИМХО, не нужно так делать в первую поездку в Испанию

Дикий маршрут да?  :|

0

44

runedance написал(а):

Дикий маршрут

:yep:
Испанию нужно смотреть "кучно", провинциями. :tomato:

0

45

Мирина
:stupor: Да хорошо бы сразу прилететь в это "кучно", а так получается из Мадрида через полстраны на перекладных , после многочасового перелета. Хотя можно зависнуть на пару дней в Мадриде, посмотреть, как там протекает жизнь музейная  :glasses: А потом на ЖД вокзал, и в свою Гранаду.  :flag:

0

46

runedance, имхо, не распыляйтесь. у вас всего неделя. Ваш первоначальный план (под Малагой + Гранада) неплох. В конце-концов, если вдруг наскучит Гранада, рядышком Ронда и прочие бланкос пуэблос. Мне кажется, для недельной поездки даже Кордоба с Севильей - уже далековато. По 3 часа в одну сторону - ох.. Я лично больше 2-х часов стараюсь переездов не делать. Андалусия - прекрасный регион. Мадрид с округой - это уже совсем другое. Как и Каталония. Испания - страна многоразовая ))

+1

47

Arial, в эти выходные буду ловить быстро исчезающие билеты на прямые рейсы в Малагу )). Мадрид очень красивый, и Толедо , и другие города округи, но тогда надо без Гранады, и без моря. Это лучше в следующий раз. Если билеты не поймаю, буду использовать Мадрид как аэропорт. Наверное как-то так. А вам - удачной поездки! Уже в эти выходные, прямо завидно ))))))
.

0

48

runedance написал(а):

Авиабилеты куплены!  :flag:  17 сент. Москва-Малага, 24 сент. Малага-Москва. Прислали е-тикет на каждого, в англ. и русской версии. При покупке можно выбрать места на схеме, номера выбранных мест присутствуют в билете.

ну вот, теперь можно заняться и детальным планированием, бронькать отели, брать Альгамбру и пр.  :flag:

0

49

Antikvar написал(а):

Обычно все условия пользования картой прописываются в договоре с банком, т.к. карточка всегда остается собственностью банка. Ну а уж условия овердрафта должны быть прописаны обязательно.

Вот и я вычитывала Договор, который представляет из себя листок формата А4 мелким шрифтом, и там ни слова про овердрафт. Поэтому что это был за минус такой, то ли чисто информационный. Этого толком даже в банке не смогли объяснить. Вообще Мастербанк был выбран исключительно из-за удобства расположения их офисов на моих ежедневных маршрутов. А теперь жду окончания срока действия , и оформляю нормальную карточку Аэрофлот Бонус.

Arial написал(а):

ну вот, теперь можно заняться и детальным планированием, бронькать отели, брать Альгамбру и пр.  :flag:

Как раз сижу в теме про билеты в Альгамбру  :crazyfun:

0

50

А от чего зависит, будут ли задежки при отлетах? Если рейс задерживается, где обычно пребывают пассажиры?

Программа в соответствии с купленными билетами.

17 сент. Прибываем в Малагу 22:20. Такси до Торемолиносса. Заселение в гостиницу.
18 сент. Спим-отдыхаем.
19 сент. Гуляем, отдых на море.
20 сент. Утром уезжаем в Гранаду. Заселение в гостиницу, можно и погулять.
21-22 сент. Святой день. Альгамбра и Тенералифе.
23 сент. Съездить в Севилью без переселения (????). Прицельно посмотреть сады Алькасара.
24 сент. Отъезд в Малагу, в Аэропорт. Вылет 23:20.

У Севильи стоит вопрос. Это возможно, если из Гранады можно часа за три максимум добраться до Севильи, посмотреть сады и уехать. Я подумала, переезжать туда нет смысла, да и маман, когда узнала, что я собираюсь за неделю сменить три гостиницы, пришла в тихий ужас.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде