Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде


2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

mccuntz написал(а):

как место для отдыха - хм.

Мне тоже показалась мягко говоря странным такой выбор пляжного отдыха. Может быть, автор имеет ввиду Торремолинос ? Там хоть нормальные пляжи и при этом можно сказать  -пригород Малаги?

0

32

Лена ГМ написал(а):

показалась мягко говоря странным такой выбор пляжного отдыха. Может быть, автор имеет ввиду Торремолинос

конечно, Малага имелась ввиду как а/п прилета, а размещение тут и  в  Торремолиносе предлагали и в Бенальмадене, и в Фуенхироле.

0

33

Ольша написал(а):

конечно, Малага имелась ввиду как а/п прилета, а размещение тут и  в  Торремолиносе предлагали и в Бенальмадене, и в Фуенхироле.

Конечно, все ради Гранады и ее окрестностей!  Прилетаем в Малагу, едем на такси из а/п до Торремолиноса в какой-нибудь симпатичный отель на пару дней, вдруг после полета отлеживаться придется, как иной раз после поездов. Потом едем на автобусе в Гранаду и там зависаем )))) ......

Пляжному отдыху я бы посвятила отдельный отпуск, только где столько отпусков брать?..

0

34

Мирина написал(а):

Поспрашивайте, у нас народ опытный все умеет и все знает :D

Не сомневаюсь  :rofl:  )))))

Цена на авиабилеты АФЛ:

11 сент ТУДА
Вылет: 19:00
Прибытие: 22:20
Без остановок / SU 291
Салон: Эконом / Эрбас Индастри А320

18 сент ОБРАТНО
Вылет: 11:25
Прибытие: 18:45
Без остановок / SU 234
Салон: Эконом / Эрбас Индастри А320

2 Взрослые: 36350.00 + таксы: 5914.00 = 42264.00 RUB

"таксы" это и есть сборы? нехило. А кто сталкивался с АФЛ, скажите. это окончательная цена? больше ничего платить не заставят?
А у других компаний тоже есть такие таксы?

Торможу с покупкой билетов, потому что банально задерживают зарплату  :sceptic: а билеты раскупают со страшной силой. На 11 сент. на утренний аналогичный рейс билеты уже проданы.  :|

0

35

runedance написал(а):

42 264.00 RUB

не дороговато ли?
Вот, к примеру, вариант с Иберией:
Москва-Мадрид-Гранада,
Гранада-Мадрид-Москва.
В 2 с половиной раза дешевле.

0

36

runedance написал(а):

таксы" это и есть сборы? нехило. А кто сталкивался с АФЛ, скажите. это окончательная цена? больше ничего платить не заставят?
А у других компаний тоже есть такие таксы?

Больше ничего не заставят. И у других есть таксы. Вообще АФЛ подорожал прилично, но и по этой цене разбирают. Если есть возможность подвигайте даты, 11 -е- суббота, дешевые тарифы раскупили турфирмы. Може  будни подешевле.
Arial, да Иберией заманчиво. Но лично меня останавливает, что билеты невозвратные. Слишком много (у меня) причин по которым можно будет отменять поездку. :dontknow:
.
Arial
Так это же за 1 билет :cool:
А 2 будет 35 тыр

Отредактировано Мирина (2010-06-23 23:06:48)

0

37

Arial написал(а):

В 2 с половиной раза дешевле.

Мдааа... дешевле, не то слово. Я надеюсь, у Иберии это окончательная стоимость. Что ж, пусть будет Домодедово, наступлю на горло собственной песне, но до Гранады доберусь, пусть и не через Малагу (надеюсь только не через Франкфурт какой-нибудь)

Нет, только подумать, у АФЛ по ТАКОЙ цене, почти за три месяца до рейса билеты проданы!  :dontknow:
.

Мирина написал(а):

Так это же за 1 билет :cool:
А 2 будет 35 тыр

Точно!   1 adulto , а я уж так обрадовалась ...

0

38

Мирина написал(а):

Так это же за 1 билет

не заметил, что там цена 2-х. но 8 тыр тоже на дороге не валяюцца.

Мирина написал(а):

Слишком много (у меня) причин по которым можно будет отменять поездку

да это серьезная причина. возвратность - сильная сторона АФЛ.
.

Мирина написал(а):

Може  будни подешевле.

обязательно надо двигать - если есть, конечно, возможность отпуск сдвинуть на 2-3 дня туда-сюда. Я специально улетаю в Барсу в пндк, потому что вылеты в уикэнд были существенно дороже.

0

39

Мирина написал(а):

Больше ничего не заставят. И у других есть таксы. Вообще АФЛ подорожал прилично, но и по этой цене разбирают. Если есть возможность подвигайте даты, 11 -е- суббота, дешевые тарифы раскупили турфирмы. Може  будни подешевле.
Arial, да Иберией заманчиво. Но лично меня останавливает, что билеты невозвратные. Слишком много (у меня) причин по которым можно будет отменять поездку. :dontknow:

Да, действительно, если поменять даты, билеты есть пока в наличии. А с начальством можно и договориться. У меня тоже полно причин по которым возможна отмена поездки, поэтому невозвратные билеты ни за что не возьму, слишком кругленькая сумма!
Еще есть такой момент, что в Малагу АФЛ не каждый день летает. Например, 10,11 сент. - летает, 12-14 не летает, 15 летает. и так далее. В Барселону - летает каждый день. И кстати есть билеты существенно дешевле чем а Малагу. В Мадрид тоже летает каждый день.
.

Arial написал(а):

обязательно надо двигать - если есть, конечно, возможность отпуск сдвинуть на 2-3 дня туда-сюда. Я специально улетаю в Барсу в пндк, потому что вылеты в уикэнд были существенно дороже.

Все ясно, не надо зацикливаться на Малаге, и тогда все пучком. К примеру, меняем немного даты и выбираю Мадрид.

2 Взрослые: 23410.00 + таксы: 5914.00 = 29324.00 RUB

Вылет:
07:05
Прибытие:
10:05
вторник, 14 Сентябрь 2010

Вылет:
11:25
Прибытие:
18:10
вторник, 21 Сентябрь 2010

Arial а какой у вас маршрут по Испании?

0

40

runedance написал(а):

Дешевле даже Иберии

но тут надо учитывать, что от Мадрида надо еще до Малаги/Гранады добраться. А это и время, ну и деньги, конечно, тоже.

Вот еще вариант:
10 сент
Vueling Москва ДМД - Барселона 06:00-08:25
17 сент
Vueling Барселона - Москва ДМД 22:55-05:10
310 евро (вкл. 1 чумадан 20 кг в багаж + 1 ручная кладь в салон)

10 сент
Барселона - Малага / SpainAir 13:20-14:55, 65 евро

17 сент
Гранада - Барселона / SpainAir 11:10-12:30, 55 евро

Итого: 430 евро или 16,555 руб (по курсу ~38,5) на 1 лицо

Плюсы ---------
пересадки стыкуются нормально,
не надо возвращаться в аэропорт Малаги
экономится 9,5 тыр в сумме на 2 лица в сравнении с АФЛ
В Барсе между самолетами 10 часов, можно погулять немножко по городу
Минусы ---------
невозвращаемые тарифы (т.е. лететь надо железно)
все-таки с пересадкой
наверное, для пожилого спутника 2 перелета подряд в одну сторону тяжеловато
всё-таки ДМД, а не Шарик ))

runedance написал(а):

а какой у вас маршрут по Испании?

В эти выходные сначала мы летим в Барселону Вуэлингом - 10 дней там, потом перелетаем SpainAir в Гранаду на 1 день, затем переезжаем поездом или автобусом в Севилью (по времени и цене одинаково, но автобусом удобнее - автовокзал недалеко от снятых апартаментов, а от ж/д требуется такси), откуда спустя неделю возвращаемся SpainAir в Барселону и через 3 часа улетаем в Москву. Друзья уже в Испанье - загорают сейчас в Ситжесе, потом мы воссоединяемся и дальше едем вместе, только они из Барсы сразу летят в Севилью, а мы приедем туда на сутки позже. Барселона и Севилья - это города-базы, откуда планируем поездить по округе: из Барсы - в Монсеррат, Фигейрос, Жирону, Реус, а из Севильи - в Кордобу, Кармону, Кадис, Херес и Аркос. В Барселоне никто из нас ещё не бывал, а в Андалусию едем повторно (из нового - только Кармона, Херес и Аркос). Остальное - из серии "недосмотрели"...))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 2 дня в Малаге и 5 дней в Гранаде