Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Рим+Флоренция+Венеция


Рим+Флоренция+Венеция

Сообщений 51 страница 60 из 125

51

NAD написал(а):

визу будем делать через турфирму

тогда отели вы выбираете из числа предлагемых фирмой...

0

52

Тата1 написал(а):

в милан я бы еще раз ради одной ла скала съездила.

респект. можно, конечно, и в милан, коли охота. просто я всем венецию навязываю))))

NAD написал(а):

визу будем делать через турфирму, так как обновляем паспорт и он будет готов к началу апреля

в этом случае отличный вариант - отельдискаунт.ру. Большая база отелей, цены - на любой кошель, режим бронирования он-лайн, все на русском, офис на Белорусской, оплата - перед подачей доков на визу, отели можно выбирать весь март и половину апреля, визу они делают.

Отредактировано Arial (2009-02-26 14:45:07)

0

53

я тогда не поняла
а не могу ли я делать отдельно визу через турфирму а сама заказывать отели, например, через booking?

0

54

NAD написал(а):

я тогда не поняла
а не могу ли я делать отдельно визу через турфирму а сама заказывать отели, например, через booking?

Можно все, но с вас возьмут много денег за визу
Сделать визу в Италию самостоятельно - не проблема (по времени быстрей :) )

0

55

а успеем самостоятельно сделать визу если паспорт заберем 1-3 апреля и подадим документы в посольство
а улететь нам надо не позднее 19 апреля
и еще вопрос, все-таки где дешевле и удобнее заказывать отель
на каком сайте (если предпочтительнее на русском языке?)
и что значит много денег за визу?
мне в фирме сказали что за двоих 150 евро, правда я не говориа им, что все остальное мы будем делать сами, что нам нужна только виза?

0

56

NAD написал(а):

а успеем самостоятельно сделать визу если паспорт заберем 1-3 апреля и подадим документы в посольствоа улететь нам надо не позднее 19 апреля

должны, если приготовите все доки как раз к 3 апреля, чтобы не затягивать
виза делается 5 рабочих дней

NAD написал(а):

и что значит много денег за визу? мне в фирме сказали что за двоих 150 евро, правда я не говориа им, что все остальное мы будем делать сами, что нам нужна только виза?

до кризиса только виза, без брони отелей стоила от 150 евро
при брони отелей у фирмы они берут за визу 50-60 евро
ваши чего-то обнаглели, 75 евро с человека

NAD написал(а):

и еще вопрос, все-таки где дешевле и удобнее заказывать отель на каком сайте (если предпочтительнее на русском языке?)

wwwbooking.com и http://www.hoteldiscount.ru/, как Ариал советует

0

57

http://www.hoteldiscount.ru/ отдаленно напоминает booking, но могут еще в дополнение сделать визу за нормальные деньги
Просто виза (без билетов, отелей) в агентстве обойдется в круглую сумму

0

58

NAD написал(а):

А все таки лучше передвигаться на машине или на поезде между городами?

Мы приверженцы автомобильных путешествий, но если у Вас только 3 упомянутых Вами города в планах, лучше переезжать из одного в другой на поезде, ИМХО.

0

59

andre написал(а):

Пожалста, записывайте - ... Падуя...

А сколько часов надо на Падую, чтобы внешне посмотреть?

0

60

-Lika написал(а):

А сколько часов надо на Падую,

Можно посмотреть 1 площадь, 1 собор снаружи, пару улочек-на это и часа хватит, но разве так стоит делать ? По-хорошему, чтобы город остался в памяти, хотя бы часа 4 нужно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Рим+Флоренция+Венеция