Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Рим+Флоренция+Венеция


Рим+Флоренция+Венеция

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Allenatore написал(а):

Вопрос: зачем Вы написали давным-давно уже всем известные прописные истины, да ещё совсем не в той теме?
Ведь есть же специальные темы про Визы.

Не нравится? Удалю. Это Вы такой умный и все знаете. Почитайте посты на форуме и увидите сколько людей делает это в первый раз.

Отредактировано Matrix (2011-05-18 00:52:48)

0

122

AlinaT написал(а):

Люблю жить в самом центре . Стоит прямо на канале, есть комнаты, окна которых выходят на него.    А Вам не нравится

Именно для проживания - совсем не нравится это место.
Честно говоря, наши вкусы сильно не совпадают.
Я разочарован.

-2

123

AlinaT, спасибо. На самом деле есть большое желание включить в план много много всего.

Но пугает что, во первых дети могут не выдержать, а потом подруга у которой будем гостить, рассказывала, как у них гостили другие друзья...сначала они старались не пропустить ничего вокруг, днями напролет ездили по окресностям... а когда дошла очередь до Флоренции-уехав утром вернулись к обеду, сказали что больше уже осматривать ничего не могут, все сливается и кажется одинаковым, и два-три дня вообще не выходили из дома.

0

124

еще просьба к завсегдатаям, посмотрите пожалуйста квартиру которую мы забронировали в Риме, так ли в самом деле плохо месторасположение?

0

125

lana2k написал(а):

еще просьба к завсегдатаям, посмотрите пожалуйста квартиру которую мы забронировали в Риме, так ли в самом деле плохо месторасположение?

Квартирка хорошая, вид из окна тоже. Мне кажется, что далековато от прочих достопримечательностей, кроме Ватикана. Придется ездить, но с учетом того, что Вы достаточно долго будете в Риме - не думаю, что это вызовет для Вас проблему. Зависит от Вашего стиля - любите возвращаться в квартиру в течение дня или нет. Если только на ночь туда собираетесь приходить, то не о чем беспокоиться.
Мне как-то так представляется, хотя не могу себя причислить к завсегдатаям =))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Рим+Флоренция+Венеция