Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель


Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель

Сообщений 31 страница 40 из 185

31

CosMary написал(а):

Конечно, я поступила как-то неправильно, не уделив должного внимания талантам кулинаров знаменитого ресторана

А мы конечно соблазнились знаменитым рестораном, и хотя тоже не захотели есть на ужин яичницу, остальные блюда оставили ощущение самой вкусной трапезы за всё наше французское путешествие! ;)

CosMary написал(а):

Выложить на тарелку и гарнировать салатом

Выглядит аппетитно, ты не зря щелкала фотоаппаратом! :D

0

32

Arial написал(а):

японский чартер? ))

И мне это первое пришло на ум.

0

33

Julka написал(а):

А кто из наших космонавтов там был?

Видели фото Леонова. Белку и Стрелку рядом с кошкой из Мэна не обнаружили. :)

0

34

Arial написал(а):

японский чартер? ))

levinel написал(а):

И мне это первое пришло на ум.

Да, это были японцы. Целый автобус японцев. И пока персонал отеля Террасес Пуляр разгружал их чемоданы (на фото треть всего багажа, ещё две трети было у автобуса), японцы в полном составе отправились в ресторан Мере Пуляр есть омлет. Надеюсь, там был необходимый запас яиц. :)

Arial написал(а):

не пора ли тебе составить конкуренцию мсм-ским едальням матушки Пуляр, не пройдет и полувека, а...

Дима, ты озвучил мою мечту! Хочу ресторан во Франции! А что, проблем с рекламой не должно быть, пилигримов со "всего мира" у нас хватает. :) Персонал для взбивания можно организовать из постоянцев форума вахтовым методом. Что ещё нужно? название! Что-нибудь типа "Три корочки хлеба" или "Бесплатный сыр"? Объявляю конкурс на название ресторана. Автора лучшего названия обещаю включить в первую вахту взбивальщиков. Только прошу учесть, слово "мамаша" в название меня категорически не устраивает. :)

Julia написал(а):

остальные блюда оставили ощущение самой вкусной трапезы за всё наше французское путешествие!

Да, у японцев тоже лица были довольные. :) Жаль, что мы туда не сходили.

0

35

Марина, а какого плана ресторан? Пафосное что-то или кабачковое (от слова таверна:) )?

0

36

levinel написал(а):

какого плана ресторан? Пафосное что-то или кабачковое (от слова таверна:)

Не, понты нам ни к чему. :) Наверное, можно начать с таверны, а там посмотрим.

0

37

CosMary написал(а):

А что, проблем с рекламой не должно быть

не будет. всем форумом пробежимся по всем рассейским турплощадкам и на вопрос "пилигримов" - а где же лучше всего пообедать в Нормандии/Бретани?, дадим единственно правильный ответ - "естественно, в МСМ у ХозМари!" (в смысле "У хозяюшки Мари"  :D

0

38

Arial написал(а):

У ХозМари

Первое название есть! Не могу сказать, что оно мне нравится. Завхоз какой-то. :) Ни "хоз", ни "коз" лучше не надо. :) А хочется чего-нибудь поэтичного.

0

39

CosMary написал(а):

Не могу сказать, что оно мне нравится

эх, в первый эшелон взбивальщиков пролетел ))
Попытка намбату: "РазПутин"  :hobo:

0

40

Arial написал(а):

эх, в первый эшелон взбивальщиков пролетел ))

Дима, разрешена вторая попытка! И пока у тебя нет конкурентов. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель