Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель


Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель

Сообщений 161 страница 170 из 185

161

FLORENS написал(а):

пора возрождать

Подумаю. :)

FLORENS написал(а):

Вот хоть все бросай и езжай в Канкаль

Arial написал(а):

Вот хоть всё бросай и езжай в МСМ

Так мы едем или не едем в МСМ крокодилов курей разводить? :)

Arial написал(а):

табуреточка по-прежнему на месте

Меня она тоже удивила. На всё аббатство единственная табуреточка.

Arial написал(а):

отсутствие снимков этого места. и вообще ничего подобного не помню

Arial написал(а):

не проходил этой дорогой

А где ваша экскурсия закончилась? Откуда вы выходили?

0

162

CosMary написал(а):

Честно говоря, те, что мы купили на уличном базарчике и съели тут же на берегу, мне не слишком понравились. Выбора по сортам там нет, продают один сорт – крез. Есть выбор по размеру, чем больше, тем дороже.

А нам хорошо пошло :) Несмотря даже на накрапывающий дождик.

http://images54.fotki.com/v461/photos/2/243162/6531194/P1180597-vi.jpg

0

163

Julka написал(а):

А нам хорошо пошло

издиваисси? :suspicious:

0

164

Julka написал(а):

А нам хорошо пошло

Необычная подача у тебя. Нам сервировали по 12 шт в пластиковые тарелки с углублениями. А вы - молодцы, сразу десятка три взяли. :)

0

165

Караул! Грабют!...
Я еще три года назад, как попал во Францию, задумал яичный ресторан!
А они что?! Идею украли! Да еще работников переманывають?!....
Ладно, готов поделить сферы влияния... Вам Мишель... мне Прованс...  И конвенцию подпишем!... :crazyfun:

Хороший рассказ... Я и не знал что там еще и поселок, и ночевать можно... Не буду ваш рассказ своим женщинам показывать... :) А то они меня туда на неделю законопатят... :)
А коннетабль мне сразу напомнил нашего Егора Тимуровича... Тоже ведь губастик... а каких дел наворотил... Может они все такие?!.... :) Правда Гайдара на коне как-то не могу себе представить... :)
А конец истории... Может тогда уже предок мамаши Пуляр объявился?... и они омлетами объелись???!!!...  :crazyfun:

0

166

CosMary написал(а):

Необычная подача у тебя

:D  По-простецки, да?

Мы их купили в магазинчике, на вынос - там устриц вскрыли, уложили на водоросли и снабдили лимоном. Белое вино, кажется, в том же магазине приобрели.  Устроили пикник тут же, на пляже. 

http://images17.fotki.com/v274/photos/2/243162/6531194/P1180590-vi.jpg

Тарелочки были в Gujan-Mestras, но в два раза дороже :)

0

167

vicont-m написал(а):

Ладно, готов поделить сферы влияния... Вам Мишель... мне Прованс...

Похоже, Вы и тут опаздали.  :D
Моя заявка на кухню Прованса была почти год назад Я завтра брошу пить (репортажи с заседания винного клуба) пост 235. :)

vicont-m написал(а):

напомнил нашего Егора Тимуровича

И вправду похож. :)

vicont-m написал(а):

Хороший рассказ

Спасибо!

vicont-m написал(а):

Не буду ваш рассказ своим женщинам показывать...  А то они меня туда на неделю законопатят...

Нехорошо это, женщин лишать удовольствия. :) А на неделю не нужно, одной ночи (плюс вечер-утро) достаточно, чтобы всё осмотреть.

0

168

Julka написал(а):

Мы их купили в магазинчике, на вынос - там устриц вскрыли, уложили на водоросли и снабдили лимоном.

Юль, а магазинчик в Канкале? Я там помню только два места, торгующих устрицами, и оба на улице - базарчик около устричных садков и ещё один в другом конце города, ближе к порту.

Julka написал(а):

Тарелочки были в Gujan-Mestras

А мы только до Ля Рошели доехали. Извини, если пропустила, у тебя есть рассказ про те места?

Отредактировано CosMary (2010-06-10 13:51:11)

0

169

CosMary написал(а):

А где ваша экскурсия закончилась? Откуда вы выходили?

через главный вход, сувенирный бутик. наверное, мы просто пропустили выход в садик у стены, увлеклись чем-то. хотя у меня было ощущение, что в аббатстве всё устроено так, что идёшь-идёшь строго по заведённому маршруту

vicont-m написал(а):

мне сразу напомнил нашего Егора Тимуровича...

да-да-да. а я то сидел гадал - ну кого же он мне напоминает? ))

CosMary написал(а):

Похоже, Вы и тут опаздали.

так что извиняемся, но есть только вакансия главного куровода )) для виконта, конечно, немножко не то, но уж что есть, то есть - селяви ))

0

170

CosMary написал(а):

Похоже, Вы и тут опаздали.  :D
Моя заявка на кухню Прованса была почти год назад Я завтра брошу пить (репортажи с заседания винного клуба) пост 235. :)

Это волюнтаризьм!!!... Мне что ж теперь в Антарктиду со своей яичницей ехать?!!!... Или вы уже и там???!!!... :dontknow:  :crazyfun:

CosMary написал(а):

Нехорошо это, женщин лишать удовольствия

А пояс верности не хотите?!...  :crazy:

CosMary написал(а):

А на неделю не нужно, одной ночи (плюс вечер-утро) достаточно, чтобы всё осмотреть.

Не вписывается пока Сен Мишель в интересующие меня места... потому и показывать не буду...       шучу конечно... :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Пояс верности, или Как спрятать женщину в Мон-Сен-Мишель