Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?


Какую обувь вы носите летом чаще всего?

Сообщений 71 страница 80 из 163

Опрос

Какую обувь вы носите летом чаще всего?
1. Балетки

7% - 4
2. Босоножки

49% - 27
3. Мокасины

18% - 10
4. Кеды

3% - 2
5. Кроссовки

5% - 3
6. Другое

16% - 9
Голосов: 55

71

pet написал(а):

Я не поняла, в них в городе что ли ходят? Прошу простить, если задела  какие то чувства.

Ходят. Я не хожу - они у меня домашние. 

Но вот

http://www3.images.coolspotters.com/photos/951/george-w-bush-and-crocs-cayman-shoes-gallery.jpg

http://www3.images.coolspotters.com/photos/110659/jack-nicholson-and-crocs-cayman-shoes-gallery.png

http://www3.images.coolspotters.com/photos/17024/steven-tyler-and-crocs-cayman-shoes-gallery.jpg

http://www4.images.coolspotters.com/photos/12803/kate-walsh-and-crocs-cayman-shoes-gallery.jpg

0

72

Julka написал(а):

Ходят. Я не хожу - они у меня домашние.

Вот, вот. Как домашние я их и воспринимаю. если они только лёгкие и дышащие, как пишут. А по городу, да ещё и на работу?!!!! БЕЕЕ :crazy:

0

73

pet написал(а):

Они, эти башмачки, такие  не красивые и нога в них такая уродливая.

о, единомышленник! ;)

0

74

pet, кроксы феноменально приобрели статус fashion statement.  В прошлом году у нас на работе супер-стильный гей летом расхаживал в ярко-оранжевых. Но у нас дресс-кода нет. Летом народ в шортах и сандалях ходит.

И ещё - для детей кроксы просто незаменимы!  :glasses:

0

75

Подумала, как на иврите их название сложилось ? Ситуация та же самая к "крокс" прибавили ивритское окончание множественного числа "им": кроксим  и получилось.

pet написал(а):

как можно в резиновой обуви ходить?

Они не совсем резиновые- это что-то типа мягкого пластика.

pet написал(а):

БЕЕЕ

Все относительно. Когда "тушка" с широченной ступней влезает в туфли на шпильке- особой эстетики тоже не наблюдается.

pet написал(а):

наверное, в Европе не заморачиваются этим

Скоро, похоже, в одной России и будут дресс-код блюсти. Наша гостья из Москвы с тоской смотрела, как Керен на работу собиралась. Хотя ИМХО, некоторые строгости я бы ввела- для тех сотрудников, которые работают с публикой- для банковских, почтовых служащих, учителей. Но не в плане чулок- колготок даже летом, как в компании у Кристины, а только в плане оголенного бюста- с этим у нас встречается откровенный перебор. А вот что у сотрудников на ногах из обувки- мне безразлично, потому что мне неизвестно- а вдруг у человека проблемы с ногами и ему просто удобно в этих лаптях.

0

76

Julka написал(а):

И ещё - для детей кроксы просто незаменимы!

кстати, да - и легкие, и дышат, и сравнительно недорогие

levinel написал(а):

Скоро, похоже, в одной России и будут дресс-код блюсти

Лен, ты чо) у нас пол-Москвы сейчас ходит на работу в майках, сланцах и шортах, или в сарафанах (строго говоря, пляжных) с голой спиной))) дресс-код выдерживают только те самые сотрудники банков, которым деваться некуда
ну и учителя должны прилично выглядеть, я считаю - а то куда это годится - училка начальных классов в мини, к примеру
но они летом не работают)))) а зимой проще дресс-кодиться

0

77

talusha написал(а):

и сравнительно недорогие

Недорогими я бы их не назвала. После Канады, где зимние сапоги ребенку можно купить за 15-20 долларов, 29 евро за кроксы кажутся довольно внушительной суммой.

0

78

talusha написал(а):

дресс-код выдерживают только те самые сотрудники банков, которым деваться некуда

Не, Кристинка работает в нефтебизнесе- требуют чулки и никаких маек :(

talusha написал(а):

а зимой проще дресс-кодиться

Это у вас, а здесь умудряются и зимой с голым пузом и бюстом наружу щеголять  :canthearyou: . В моем банке  (где я обслуживаюсь :) ) попытались ввести некое подобие формы- но шейные платочки продержались месяц, светлый верх- пару месяцев, а потом все вернулось на свои места. Надеюсь, что хоть за учителей взялись всерьез.

talusha написал(а):

училка начальных классов в мини, к примеру

Это еще не так критично- что они там понимают, эти мелкие.А вот когда в выпускных- это уже чревато служебными романами  :sceptic:

Отредактировано levinel (2010-07-08 22:44:29)

0

79

Тоже боюсь , что ноги в босоножках отдавят, но в жару в туфлях ходить просто невозможно. От ног к вечеру, как и от организма, ничего не остается. Я поражаюсь, как многие мужчины в такую жару носят полностью закрытые туфли, да еще с носками!  :|

0

80

Alanis написал(а):

о, единомышленник!

и меня запишите :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?